Не работает скрипт в режиме записи! Не начинает Цикл!

• Всем привет! Написал свой первый скрипт, он отлично работает в режиме записи, но в режиме запуска вылазит ошибка!
    Что делает скрипт:
    Заходит на web.telegram.org, вводит номер, я ввожу капчу,
    BAS переходит на новую вкладку my.telegram.org/apps
    вводит номер , возвращается на web.telegram.org, и парсит сообщение с кодом который пришел!
    И тут получается проблема!

Скрипт отлично работает в режиме записи, но как только запускаю он на этапе когда " последний элемент списка надо записать в переменную выдаёт ошибку, если я правильно понимаю то о том что последний элемент списка "null"
    У самого не выходит разобраться почему так происходит)

Это скрин как построен цикл парсинга сообщений
    Парсит все сообщения в диалоге, и последнее сообщение передает в переменную "последний элемент"
    Снимок экрана 2021-01-30 191023.png

Судя по тому как выводиться лог, когда делаю запуск скрипта
    Снимок экрана 2021-01-30 190750.png
    Цикл даже не начинается, как я понимаю, так как нет сообщений
    "Начинаю цикл" и "Текущее повторение цикла",

По номеру действия "842821697" находиться такое действие
    Снимок экрана 2021-01-30 192354.png
    (((([[LAST_LIST_ELEMENT]]).split("Web"))[ 1 ] || null).split("Dear"))[ 0 ] || null
    Берет переменную "Последний элемент списка" и разделяет строку. Результат передает в переменную TEXT_SMS Создал через конструктор. Конструкцию создавал с оф видоса про конструкции. 1в1!

Я пробовал менять селекторы когда начинаю цикл, результат тот же!

Повторюсь, в режиме записи всё отлично работает!

Мучаюсь уже 3й день! Please HEEELP
    Как то так!
    Файл проекта
    Telegram.xml

• @PublisherKing Вначале ждать полной загрузки страницы есть? Возможно цикл начинается, когда страница ещё не загружена.

• @smeckoi77 Вы оказались правы. Добавил загрузку страницы после возвращения на вкладку телеграмма и все заработало. Спасибо

Log in to reply

• 11
  • 15
  • 58
  • 5
  • 6
  • 10
  • 37
  • 8