Бесконечная ReCaptcha.. За решение - хорошая оплата!

• Всем привет. В общем такая ситуация, что на сайте walmart.com при авторизации через BAS, выдает капчу. При ее разгадывании, капча просто перезапускается и никуда не уходит. И так бесконечное количество раз.

То есть ввожу мейл, пароль, нажимаю кнопку войти -> выдает бесконечную капчу.

Может найдется умелец, кто сможет это обойти, но чтобы не на один раз, а с каждым потоком обходило нормально. То есть решил капчу и она дальше тебя пускает --> выдает ошибку что мейл пароль не правильный, или заходит на аккаунт.

Через обычный браузер все нормально. Через БАС именно такая фигня :(

Оплачу за решение 20.000 руб!

• @floraby said in Бесконечная ReCaptcha.. За решение - хорошая оплата!:

Всем привет. В общем такая ситуация, что на сайте walmart.com при авторизации через BAS, выдает капчу. При ее разгадывании, капча просто перезапускается и никуда не уходит. И так бесконечное количество раз.

То есть ввожу мейл, пароль, нажимаю кнопку войти -> выдает бесконечную капчу.

Может найдется умелец, кто сможет это обойти, но чтобы не на один раз, а с каждым потоком обходило нормально. То есть решил капчу и она дальше тебя пускает --> выдает ошибку что мейл пароль не правильный, или заходит на аккаунт.

Через обычный браузер все нормально. Через БАС именно такая фигня :(

Вот так? https://imgur.com/a/kFWRLLR

alt text

• @Fox ДА! после разгадки каждый раз проходит дальше?

@Fox ДА! после разгадки каждый раз проходит дальше?

Ну пока вроде да, но нужно тестить https://imgur.com/a/cpX68Uy

alt text

Точно? )

• Профиль, создай и Прогрей его.
    Каптча же это вот Антифрод тот же и они Видят Ботность - Роботность.
    А Профиль и в Яндексе, зарегай и поганяй по Сайтам, что бы он был, живее всех живых.
    У него История будет и он, будет, считаться как Реальный Чел ( если ещё авториз с соц сетей, к нему Подозрения отпадут ).
    И да Фингер, тож нужен Свежий.
    Этот Сайт, явно Модель Браузера Палит.
    Удачи.

• Брузеры, они же Автоматом, в основном Обнавляются, а у тебя, мож Фингер или Юзер 19 того Года и это, только Подозрение и Каптча без Конца.

А точка это отделитель тысяч или десятичная дробь? )

• @Fox двадцать тысяч рублей) ну го тогда проведем сделку

• @super84 да я вроде пробовал греть, но чет не выходит. чел один сказал что там капча шифруется и на облако отправляется поэтому фиг обойдешь это.
    а как фингерпринт новый использовать не знаю, я вот ключ купил с него все таскаю, не знаю как по другому. если научишь, отблагодарю) так как много сервисов где банят аккаунты, и может в фингере дело, так вот я бы хотел свежие браузеры научиться таскать теперь как-то :D

@Fox двадцать тысяч рублей) ну го тогда проведем сделку

Лучше подождите обнову движка. На этом сайте стоит бот детект и палит БАС. Его сейчас много кто палит :( Думаю с обновой жизнь наладится :)

• @UserTrue а вот когда он будет то? я с этой проблемой уже год точно сижу, с места не двигаюсь) так хоть уже можно будет идти дальше

@UserTrue а вот когда он будет то?

Хз, озвученные сроки вышли. Но задача сложная, можно понять

@Fox двадцать тысяч рублей) ну го тогда проведем сделку

Временное решение у меня есть, но много я его не тестировал. Озвучьте тз, что бы не было потом недопониманий

Но вообще, я согласен с @UserTrue , после обновы движка проблема должна решится. А вот дату релиза не знает ни кто, я думаю даже сам @support :D

• Если оплата хорошая, значит сайт доить можно хорошо! Возьмем на заметку.
    Но пока гугл форму реги никому не переплюнуть

• @FastSpace там тонкости знать нужно:D

• @Fox у меня просто вообще не выходило пройти бесконечную капчу, у вас получилось, и мне это и нужно. главное чтобы с каждым потоком это работало, я думаю проблем быть не должно особо. можете попробовать поставить несколько потоков с автоматической разгадкой при помощи рукапча, и если успешно будет проходить дальше то все окей

• @floraby Если у вас есть Ключ на Фингер, то гляньте в Детекторе, по чему они могут палить.
    Кстати Канвос инспектор установите и там ещё гляньте, отрисовывает Сайт нет, если отрисовывает, то и Фингер с Канвом использовать.
    В Детекторе можно ещё увидеть, мож он Звук отрисовывает и тоже бы в Настройках, указать ( нойс, он по англо ) и также ниже указать Фингера Переменную, он и будет автоматом подменять.
    Смотря какой Сайт и вот под него надо Копать и знать его АнтиФрод.

Я тож вот Обновы всё жду, есть задумка, но с этой Версией её не реализовать ( там сайт, тож не пробиваемый мол ) :)))

@Fox у меня просто вообще не выходило пройти бесконечную капчу, у вас получилось, и мне это и нужно. главное чтобы с каждым потоком это работало, я думаю проблем быть не должно особо. можете попробовать поставить несколько потоков с автоматической разгадкой при помощи рукапча, и если успешно будет проходить дальше то все окей

Скиньте список акков в личку для теста

• This post is deleted!

Log in to reply

• 18
  • 15
  • 3
  • 4
  • 2
  • 6
  • 2
  • 4