Окно с транзакцией зависает в BAS (донат тому, чей совет приведёт к решению)

• Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, что можно поменять чтобы заработало.

Захожу на сайт и авторизируюсь (криптовалютный бумажник бумажник):
    Бумажник
    скрин бумажника после входа

Захожу на их же другой сервис:
    Сервис создания nft от той же самой компании
    на нём я уже авторизована, как так ранее авторизовалась в бумажнике
    скрин сервиса

Для подтверждения какого либо значимого действия на сайте (создание nft в данном случае) появляется всплывающее окно с капчей
    окно с транзакцией с обычного хрома
    проходишь капчу, нажимаешь Approve и транзакция подтверждается

Проблема в том, что если на сайт заходить через бас, подтвердить транзакцию не получается. Всплывающее окно просто содержит в себе текст "Loading transaction" и больше ничего.
    окно с транзакцией с бас

Пробовала с разными отпечатками и с профилем по умолчанию (родными, не искаженными фингерпринтами получается), в ручном управлении и в автоматическом, разрешить запретить всплывающие окна, пробовала мобильные отпечатки. Ничего не помогает, всегда зависает на транзакции. Что изменить не знаю. Что это может быть?

• @alena1997 так же ищу решение)

• @Chang said in Окно с транзакцией зависает в BAS (донат тому, чей совет приведёт к решению):

@alena1997 так же ищу решение)

если найду, обязательно вам скажу;)

• @alena1997 та же проблема. Лично мое мнение - это происходит из-за того что открывается новый браузер, а не вкладка в хроме, а как это фиксить, не понятно....

• @BiGO15 Я попробовал проверить ваше предположение используя обычный браузер, частично подтвердил, но также частично опроверг. После нажатия на CLAIM открывается новое окно одного и того же браузера. Но открывается оно в "защищённом режиме", когда просто нельзя посмотреть или скопировать URL открывшегося сайта. Действительно, загрузка происходит только в том случае если открывается именно новое "защищённое окно" . Только потом уже исходя из того, удачно оно загрузилось или нет - открывается ещё одно такое же, где и нужно пройти капчу с подтверждением транзы. Вообще не знаю, как можно боросться с этой проблемой...9e01e35c-0ac1-4d7f-bff2-2a01c9c93971-image.png

• @Master159 said in Окно с транзакцией зависает в BAS (донат тому, чей совет приведёт к решению):

@BiGO15 Я попробовал проверить ваше предположение используя обычный браузер, частично подтвердил, но также частично опроверг. После нажатия на CLAIM открывается новое окно одного и того же браузера. Но открывается оно в "защищённом режиме", когда просто нельзя посмотреть или скопировать URL открывшегося сайта. Действительно, загрузка происходит только в том случае если открывается именно новое "защищённое окно" . Только потом уже исходя из того, удачно оно загрузилось или нет - открывается ещё одно такое же, где и нужно пройти капчу с подтверждением транзы. Вообще не знаю, как можно боросться с этой проблемой...9e01e35c-0ac1-4d7f-bff2-2a01c9c93971-image.png

спасибо, что проверили. Вот и я не знаю что делать, как этот функционал реализовать в рамках bas... Может гуру нам что подскажет @support ?

• Меня также очень интересует, как можно это реализовать, чтобы страница с транзой прогружалась, а вот как... другой вопрос.

• This post is deleted!

• Есть решение данной проблемы?

• Знаю как обойти. В лс телеги: @Moonz0re

• @moonz0re OMG приватник нашёлся. Выложили бы тут, больше пользы последующим поколениям было бы...

• @DoctorKrolic зачем мне сливать такую инфу, на которой можно хорошо заработать за просто так?) Им это нужно, чтобы абузить в день по 150+- баксов хд

• Единственным решением данной проблемы на данный момент является установка более ранней версии BAS.
    Поставил 23.2.2 и все работает
    Администрацию проекта прошу поскорее исправить данный недостаток

• @DoctorKrolic said in Окно с транзакцией зависает в BAS (донат тому, чей совет приведёт к решению):

@moonz0re OMG приватник нашёлся. Выложили бы тут, больше пользы последующим поколениям было бы...

Таких много людей кто нашел баг пишет сам себе решение, им всрать на какую то там пользу.

• @epman помогло , огромное спасибо

• @epman огромное спасибо! Напишите пожалуйста имя своего кошелька WAX, переведу Вам небольшую благодарность (к сожалению, как не которые товарищи утверждают, 150$ в день это далеко не мой уровень дохода, так бы отблагодарила гораздо лучше).

• @epman Большое спасибо и реальный респект)

• @alena1997 fqura.wam

Log in to reply

• 3
  • 3
  • 22
  • 4
  • 2
  • 14
  • 3
  • 5