Жив ли автор этой программы?

• Привет всем. Не знаю, стоит ли брать эту программу для добычи своих проксей если автор вообще не выходит на связь?
    Есть ли тут люди, кто купил, пользуется ею?
    Каково Ваше мнение о работоспособности этого софта?
    Автор вообще выходит на связь если что? Согласитесь, не айс запалтить 125 баксов за софт который не поддерживается автором и при любой трабле не будет ни у кого спросить что и как сделать чтоб решить проблему.
    Реально ли получать нормальные, рабочие прокси этим Тонелем?
    Помогите определиться...
    С уважением!!!

• @hrumer13 said in Жив ли автор этой программы?:

Привет всем. Не знаю, стоит ли брать эту программу для добычи своих проксей если автор вообще не выходит на связь?

Автор программы MassTunneler, это @support - автор программы BrowserAutomationStudio

Автор вообще выходит на связь если что? Согласитесь, не айс запалтить 125 баксов за софт который не поддерживается автором и при любой трабле не будет ни у кого спросить что и как сделать чтоб решить проблему.

На сколько я знаю, вопросы пользователей иногда возникают и они направляют их напрямую разработчику.

Реально ли получать нормальные, рабочие прокси этим Тонелем?

Вы вероятно путаете понятия, MassTunneler использует ssh соединение, что бы сделать из него прокси. Тоннели, что идут в комплекте программы не обновляются, то есть вам необходимо покупать\искать туннели самостоятельно

• я тоже интересовался но покупатели сказали прога себя изжила

• @kolanthony Я всё еще использую)
    5ee249f2-847b-4768-a6f7-af44dd70bde0-image.png

• @Fire_track ща уже не актуальна эта прога... в приоритете мобильные прокси уже

• Удалили софт который сканирует айпишники

• @Fire_track порты хоть рабочие ?а то слышал из тыщи портов 2-3 прокси дает

• @kolanthony Мобильные прокси? Есть варианты как сделать ферму? Всё работает у masstunneler, сервак нужен норм и настройки, я серваки отсеивал другой прогой прежде чем в masstunneler грузить

• @Fire_track безпонятия я через телефон мобильные прокси получаю

Log in to reply