Авторегер Outlook v.3

Moved Private Software
  • @thepappo said in Авторегер Outlook v.3:

    https://t.me/shokoladny_zayac

    i think you blocked me can you unblock me @whmwhm12345

  • Версия 4.4.0

    Изменена регистрация. Раньше регистрация проходила через домен outlook.live.com, теперь - через домен microsoft.com. Такие изменения были предприняты в связи с тем, что у многих пользователей была ошибка, связанная с редиректом на страницу входа, а не регистрации в самом начале работы скрипта.

    Ошибка:
    [417875496] [14:04:09] Поток №1: SyntaxError: Unable to parse JSON string во время выполнения действия | Id ошибки: 981520433

    Также в связи с изменениями регистрации была убрана галка "Принимать политику" / Accept policy.

  • Версия 4.5.0

    Добавлен новый сервис pey.vodka для решения PX капчи. Доступ в сервис через телеграм приложение. Сервис решает invisible и Press & Hold капчу по цене $2/1000.

    Улучшено поведение скрипта после регистрации и авторизации в Outlook для включения IMAP/SMTP.

    Исправления ошибок:

    1. Исправлена ошибка "Ошибка регистрации", которая иногда попадалась.
    2. Исправлены ошибки при активации IMAP/SMTP.
  • Версия 4.6.0

    1. Теперь при привязке телефона требуется отправить всего одну смс. В софт внесены соответствующие изменения.
    2. Для API сервисов смс активаций теперь используется отдельный HTTP клиент. Со старым были ошибки на некоторых IP адресах.
    3. В формат сохранения аккаунтов в файл при привязке телефона теперь сохраняется телефон в формате:
    {"email":"...", password:"...","phone":"7901......"}
    
    1. У сервиса sms-activate изменена валюта с RUB на USD.
  • Версия 4.6.1

    Изменения в API pey.vodka. Раньше invisible и hold PX капча решались одним запросом. Теперь софт решает эти 2 капчи отдельно в связи с прекращением поддержки общего задания. Цена решения осталась прежней.

  • Версия 4.6.2

    Исправлена ошибка при обращении к API сервиса mg-captcha.

    Удален сервис pey.vodka в связи с тем, что он прекратил работу.

  • Версия 4.7.0

    Теперь сервис ez-captcha полноценно умеет решать как Invisible, так и Press & Hold капчи . Цена $2.5 за оба решения. Сервис добавлен в настройки PX в софте.

    По тестам, сервис сейчас решает PX капчи с наибольшим success рейтом.

  • Версия 4.7.1

    Изменен домен API для сервиса captcha88.

  • Версия 4.8.0

    Сервис регистрации снова вернулся к работе!

    Добавил собственный сервис решения капчи: offcaptcha.com. Регистрация и взаимодействие через телеграм бота: @offcaptcha_bot. Всем новым пользователям зачисляется $1 на баланс для теста. (Сервис недавно запущен, если есть замечания по работе, пишите в ЛС (@shokoladny_zayac).

    Капча сейчас решается медленно с кучей попыток и требует очень хороших прокси. Прокси передается в сервис решения капчи, так что берите хорошие быстрые резидентные или мобильные прокси.

    Другие изменения:

    1. Софт теперь корректно обходит экран с предложением подключить 2FA через привязку другого устройства.
    2. Удалены устаревшие сервисы sms-activate и smshub. Вместо них добавлен сервис hero-sms.com.
  • Версия 4.8.1

    Обновлено решение капчи через сервис offcaptcha.com. Теперь фингерпинт передается полностью на стороне сервиса решения капчи.

    Процент удачно зарегистрированных аккаунтов также улучшился.