Есть ли возможность получить исходник?

• Всем привет. Возникла проблема, я достаточно давно сделал и продавал свой скрипт ведя постоянную поддержку. Затем улетел в армию. Исходники скрипта залил на мегу, которую в последствии забанили. Сейчас появилась необходимость фиксить скрипт, есть ли возможность получить исходник с сервера, через поддержку? Все доказательства того, что владелец именно я предоставить могу. Писал в саппорт меги, там аккаунт восстановить не хотят, не знаю, что делать.
    Исходники возможно еще есть на пк с гражданки, но это не точно, тк я сносил винду и бэкап был именно на меге. В противном случае, я получается полностью потерял скрипт?

• Banned

@rektoz получается. Но если он ваш то больших проблем не должно восстановить по памяти, тем более версии старые версии баса, старые скрипты могут и наверняка 146% будут работать некорректно на новых версиях bas.

• Тобишь, вы Прем даж были то ?
    Скрипты в Личном кабинете и на Сервере БАС все.
    Ну и Совет, сохраняйте на более надёжных Облаках, яндекс не раз не подводил.
    Хотя с не Русским Общался и вот ток с Меги он мог скачать :)

• @lotra Грустно, но ладно.

• @rektoz если у вас есть hhd(если он был на hhd) где был скрипт, но был удалён то есть возможно вероятность что с поверхности диска hhd он не стёрся. и можно восстановить...

Log in to reply