Модуль для получения почтовых ящиков с почтовых серверов.

• Добрый день.

Выдалось немного свободного времени около 2-3 дней решил немного пописать код для себя отдохнуть от рутины. Написать небольшой проект для работы с почтовыми серверами по автоматизации действий с почтовыми серверами.

Подробно о проекте:

Проект представляет собой объединение в единую сетевой пул почтовых серверов с разными почтовыми доменами с удобным и простым управлением по созданию для пользователя почтовых ящиков для работы до 1 000 000 (миллиона) штук. Пользователь может полностью управлением созданными почтовыми ящиками как с обычной почтой. Почтовые ящики создаются по запросу пользователя рандомно из случайного почтового сервера со случайным доменом.

Более подробно можно ознакомится на сайте ссылка на документацию: https://www.basmail.ru

Модуль для работы с сервисом для BAS: "Mail_Server" версия 1.0
    Скачать Mail_Server версия 1.0: Mail_Server.rar
    Скачать Mail_Server версия 1.0: Mail_Server.zip
    Видео Mail_Server BAS: Ссылка на видео по работе модуля.
    Видео Mail_Server Browser: Ссылка на видео по работе модуля.

Стадия работы проекта сервиса: проводится бета-тестирование с 11.11.2021 г.

Доступ можно получить бесплатно, для этого необходимо:

1. Внизу оставить комментарий на желание получить ключ доступа.
    2. Подписаться на аккаунт для получения уведомлений о новых модулях и изменениях.
    3. Проголосовать за данный модуль "Mail_Server".

Ключи отправлю на вашу электронную почту для этого необходимо отправить заявку в мой чат и ваш email.

Фото модуля "Mail_Server":
    alt text
    alt text
    alt text

• @ediczr said in Модуль для получения почтовых ящиков с почтовых серверов.:

разными почтовыми доменами

можно подробнее какие именно почтовые домены будут доступны на Вашем сервисе?

• @gomeapat

Добрый день.

В зависимости от типа доступа:

• Класс "A" предоставляется бесплатно там не большой пул доменов пока. (Выдается бесплатно для тестирования и работы)
    • Класс "B" свои сервера и домены для работы.
    • Класс "С" привитые сервера и домены + доступ к доменам и серверам "B".
    • Класс "D" Мы под Вас поднимаем сервера + домены только под Вас и создание поддоменов + доступ к доменам и серверам "B".

Подробно можно ознакомится по ссылке: https://www.basmail.ru/api_key.html там более подробно расписано.

А так для понимания:
    Вы случайно рандомно получаете почтовый ящик или массив почтовых ящиков из разных доменов все зависит от класса доступа. Созданные почтовые ящики принадлежат только Вам для приема сообщений для регистраций на сайтах или сервисах. Вы можете удалить и создать новый или создать массив почтовых ящиков для работы и получать с разных сервисов на них письма. Все зависит от Ваших целей.

По настройкам и тестам все почтовые сервера имеют такой вид:
    alt text
    alt text

• Хочу получить бесплатныйключ

• @Евгений1888 Ключ доступа отправлен Вам в чат.

• И я хочу ключ

• желаю попробовать сервис и ключик бы. Ну и вопрос - можно ли подцепить свои домены, причем с обработкой результатов с одного мыла? Ну типа как на хостинге - я домен подключил и сделал альяс, чтобы любые обращения к домену (считай фиктивные мыла) шли на 1 ящик и я с него парсил результат

• @tankt80bars
    Ключ доступа отправлен Вам в чат.

• @euseller
    Не забудьте выполнить все условия для пользование ключом Подписаться на меня на форуме.

• @euseller said in Модуль для получения почтовых ящиков с почтовых серверов.:

Ну и вопрос - можно ли подцепить свои домены, причем с обработкой результатов с одного мыла?

Это возможно ну пока я этим не занимаюсь так как времени нет. В будущем если будет спрос то можно сделать, ну пока нет. (Все зависит от востребованности).
    В планах есть более нужные задачи по данному проекту.

• Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, возможно ли получить ключ. Спасибо за проделанную работу.

• здравствуйте! буду благодарен за ключ. спасибо

• Хочу получить ключ! Условия выполнил

• @dokznx

• @TRON_BOGGG Ключ доступа отправлен Вам в чат.

• @furioseagle228 Ключ доступа отправлен Вам в чат.

• Привет можно получить ключ

• Merhaba anahtar alabilir miyim?

• @BerkeT The access key has been sent to you in the chat.

• @ediczr said in Модуль для получения почтовых ящиков с почтовых серверов.:

Подробно можно ознакомится по ссылке: https://www.basmail.ru/api_key.html там более подробно расписано.

Сколько же на этом сайте офографических ошибок, прямо сложно читать. "покет" на "пакет" хотя бы исправьте :)

Log in to reply

• 2
  • 120
  • 52
  • 25
  • 3
  • 51
  • 22
  • 22