@gurkin4 зона которую надо заскринить отображается, он просто иногда не заполняет переменную картинкой и делает переменную пустой, щас сделаю просто в цикле, пока переменная пустая, делать скрин пока не получится
@gurkin4 я о том же, я перед этим задаю переменной значение 0, после скрина он либо перезаписывает переменную на "" либо на код скрина. Сделал через while проверку пока не запишет в переменную скрин и заработало
Полученные ссылки это список, поэтому и записывать надо как список. Как вариант пройти его через foreach, или в модуле файлов выбрать записать список в файл.
@fox Дело же не в том, что картинки меняют качество. Они меняют название и, соответственно, url. В вашем скрипте тоже самое: названия начинаются на "uslion-iPhone". А если посмотрите на мой скриншот выше, это скриншот из браузера хром, там названия начинаются на "USLION-Phone". Через гет запрос парсятся другие url.
Вопрос в том как БАС заставить получать эти url именно в таком виде "USLION-Phone", как на скриншоте?