За сколько Вы продаете свои скрипты?

• Было бы интересно узнать Вашу примерную ценовую политику продажи скриптов.

Лично я сейчас пишу скрипт накрутки покупок AliExpress, в который входит:

• Чекер прокси, QIWI-кошельков, пополнение QIWI-кошельков с одного основного QIWI-кошелька
    • Регистрация аккаунтов AliExpress (с генерацией всякой параши по типу существующего адреса, почтового индекса по координатам прокси)
    • Оплата заказов с зарегистрированных аккаунтов
    • Подтверждение доставки и выставление оценки
    • В будущем, возможно, накрутка комментариев на разных языках.

И получаю за него 20 000 руб. Адекватна ли цена?

• Да, вполне, за часов 10 такой комбайн без проблем делается

• @Metaferssance said in За сколько Вы продаете свои скрипты?:

Да, вполне, за часов 10 такой комбайн без проблем делается

ага, а потом ещё недели 2 его гонять и допиливать будешь, чтобы он работал как часы

• @UserTrue зачем ты людям иллюзии рушишь?
    Пацаны не слушайте его, скрипты пишутся с первого раза, максимум со второго, комбайны с третьего, работа с платежными системами и оплата вообще херня, даже отлаживать не надо, оно сразу все работает

• @serrgo said in За сколько Вы продаете свои скрипты?:

зачем ты людям иллюзии рушишь?
    Пацаны не слушайте его, скрипты пишутся с первого раза, максимум со второго, комбайны с третьего, работа с платежными системами и оплата вообще херня, даже отлаживать не надо, оно сразу все работает

100% я узнавал, там все просто. Просто кубики поставить и можно продавать.

• @UserTrue Ну так я же и сказал "делается", сделать можно за часов 10, что нет то, работать правда через раз будет, но будет ведь?
    Значит сделал)

• @Metaferssance said in За сколько Вы продаете свои скрипты?:

@UserTrue Ну так я же и сказал "делается", сделать можно за часов 10, что нет то, работать правда через раз будет, но будет ведь?
    Значит сделал)

А потом появляется заказы "Есть скрипт, надо поправить, чтобы работал без ошибок"...

Log in to reply