Политика.

• Здесь можно обсуждать политические темы. Постарайтесь не оскорблять друг друга.

• @UserTrue Ты видел что Отписал Разраб, короче меня заблочат да и хуй с ними ВСУ их Нацисты пускай верят что они Украину спасают, а мы мол Мрази, да Хрен не Копейки им не дам более и ещё Инфу Пущю и нах этот БАС не кому и не нужен будет.
    Права Качать решили :)
    Извеняй но как сообщение это от него Прочитал и аж, короче пускай Блочат, пох но Нацикам я Платить и помагать не буду (бандеры суки за собой сперва поглядели бы а потом просили) :)

• @super84 said in Продам шаблон фильтрации отпечатков:

короче меня заблочат да и хуй с ними

Не баньте его плиз за этот пост, пусть человек рассказывает, главное чтоб это было в офтопике и не нарушались другие правила форума)

• @FastSpace А ты видел что наш Главный то отписал.
    Ты будешь помогать ВСУ что бы они на наши деньги наших Стреляли?
    Я ёб такую Политику и сказал, что без нас, этому Форуму пизда и самому БАС.
    Они верят Америкозам которые их используют как Пушочное Мясо.
    Условие видители он поставил и хрен с тобой, тут Англо Форум без Русского и то не справляется :)
    Реально сам Предатель, с нами по Русски общался а тут нати и всё, я такого ожидал даже.

Хотя Умный Человек а верит Президенту из Камеди Клаб мол :)

Сейчас мы все разойдёмся и всё, сам БАС без нас Умрёт.
    Мыже самые Костыльщике и умеем править, но вот.
    Я не Он и свою Родину не Предам.
    Денег не пожалею и в Директе Реклу повешаю, Скидка на БАС Нацистам и Бандерам :)

Вроде норм был Чел а тут поверил и он от нас Зависим то, без нас ему уже такого Форума не сделать.

Его бы в Тюрьму к Блатным и вот он бы за один Промах Охренел.
    Как ты Общаешься на Русском и с Русскими но тобиш вам же вера не позваляет и поглядел бы я что он ответил.

С таким Человеком на Войну точно не пошёл бы, предатель продажный.

Это моя Субъективная Критика, и дай Бог её по более Людей увидят, прежде чем меня Заблочат :)
    Бандерам и Нацикам которые сейчас в Азов Стали держут Ребетей и тп, хотя им довали Коридор что бы вывести Мирных Граждан.
    А они Сук Прикрываются Детьми и знают что наши не будут Долбить Ракетами как они по ним.
    Это их Первая Ложь и Палево.
    В Жилых Районах размещают Пушки, это же Трусы которые прекрываются Мирными жителями.

Один с Камеди Клаб мол, другой Спит Дед находу, которого за его Ложь даже Птица Мира Обосрала.

На сколь можно быть Глупым, что бы не понять, что Украина, это Америкозовское Пушечное Мясо.
    Они все Россию ослабить хотят, а Украина для Америки это даже даже :)

Короче пускай свои Гипнозные думы и мысли в Уши другим.

Я ПАСС.
    Поддерживать не буду!

• @super84 А кроме ВСУ там еще написано помощь беженцам. Эти люди не заслужили ее?

• @super84 Форум это переживет! Я тоже из РФ и я против того, что происходит и происходило начиная с 2014 года. Мне стыдно из-за ваших высказываний. Продолжать диалог не хочу, нет смысла. Просто посчитал, что необходимо написать, что в РФ не все такие, хотя врать не буду таких "патриотов" много ((

• @super84 Мне вас даже немного жаль. Вроде интернетом умеете пользоваться, а при этом такое выдаёте... Много Соловьёва смотрите?)

• @FastSpace А наши её ле не дают, если бы не Мирные Жители.
    От нас кажд День Камазами хренячут туда всё.
    Это ли не Доказательство что они Сук прикрываются Мирными и вообще Нацики у них там ходят с Оружием.
    https://www.youtube.com/watch?v=81DJ3H15wDM

Реально эта Бабулька ждала Защитников а пришли УК Фашисты мол.
    Они уже на столько с Амерекой погрязли во Лжи что им уже кроме Фейков и тп не чего и не остаётся.

Вон у меня чуть не сосед Хохол и спроси его и он слёзно Плачет, что Суки Правительство Разрушили и подченились Америке.

Ток тупому не понятно, что Украина это Пешка у Америке, да бы Ослабить нас.
    Пох что думайте но я своё сказал и вот Греть их то точно не буду :)

• @DoctorKrolic Я 84 того Года и видел 90 стые и что такое РАзвал и вижу как Америка через Украину на нас прёт и при том всё НАТО.
    Мне вас жаль и в Армиии попадитесь Предатели, убъю не задумаюсь.
    Предатели это самое Скверное и они должны как Тараканы Дохнуть.

Я Добрый Человек по своей Сути, но когда мне Навязывают и впаривают Ложь я вижу (талант от Бога видеть Людей на сквозь, и мне ваши домыслы тож).
    Греёте ВСУ и к вам Ракета Амереканская потом влетит и не говорите что вас не предупреждали :)

Живите как знаете, но!

• @super84 said in Продам шаблон фильтрации отпечатков:

убъю не задумаюсь

@super84 said in Продам шаблон фильтрации отпечатков:

они должны как Тараканы Дохнуть

@super84 said in Продам шаблон фильтрации отпечатков:

Я Добрый Человек по своей Сути

Прямо из ушей доброта прёт...

• Мне вот интересна логика в этой, я извиняюсь, голове. Во первых кто ты такой чтобы указывать кому то куда тратить деньги, кому их перечислять и жертвовать? По поводу что бы сделали на зоне можешь не рассказывать, все видели гулагу.нет и знают что будет если закрыть в камеру бурята, семейского и ваньку и дать им швабру. В этом какая то гордость есть или я чего то не понимаю? По поводу предателя который помогает своей стране и переживает за нее это вообще за гранью моего понимания. Что он по твоему должен делать?
    Все эти вопросы были риторические, я не жду на них ответа и в дискуссию вступать не буду.

• @serrgo Как я тебя долго ждал.
    Смысл, то в том, что помогать то Он Рад естественно своей Стране, но вы все мимо Ушей Одно пропускаете.
    Что это же Америка ими пользуется, лижбы к нам ближе подобраться.
    Вы тож многие между Строк читаете, я вас и Уважаю всех (о том и говорил что без нас кизда форуму и бас) но не надо делить как он описал.
    У них давно вроде по Русски разговаривать то не льзя, а вот теперь мы не Угодные и ?
    Я лишь свою субъективную критику говорю :)
    Мне всех Жаль, но не надо Равнять и делить, это Нацизм называется!!!!!!!!!!!!!

• Мы Масольки или как там по ихнему, теперь ток в Крипте оплачиваем и мол с ПС якобы детям и тп.
    А о Домбасе и Луганске они чёт пох не думали и долбили и?

• @support Извиняй Братан, я против тебя и твоей Страны не чего не имею, но ты всё же не Прав, делить это плохое дело.
    Почитай и может в твою Умною Голову хоть одна Мысля моя залетит :)
    Извеняюсь, реально против то ничего, но вот :)

• Я живу в Германии, и западные двойные стандарты здесь просто невероятны. Они не вводят санкции против США за все войны, которые они вели из-за нефти, лучший пример войны в Ираке. Десятки мирных жителей погибли здесь во время войны и после войны. А когда белорусский президент отправил беженцев к польской границе? ЕС было наплевать на них. Фактически, они позволили им умереть в снегу на границе вместо того, чтобы забрать их. А Венгрия? Они отказались принимать беженцев тогда, во время сирийского кризиса. И сейчас? О ДА, БЕЛЫЕ ХРИСТИАНЕ, пожалуйста, входите. Рэйв. Они так плохо говорят о России. То, что многие из вас, ребята, вероятно, не знают. На самом деле здесь тоже дискриминируют русско-немецких людей. Они оскорбляют их и другие нехорошие вещи. Они выходят на улицы и оскорбляют там русских. Невероятно, мы все живем во времена Гитлера, не так ли? нет никакой разницы.
    Слава Россия

• Что еще более шокирует, так это то, что здесь даже продают нацистские вещи в Интернете. С национал-социалистической/украинской символикой. Украинский ботаник даже оскорбляет россиян и Россию. По сути, русские и украинцы — братья-славяне. Все зависит от США.

• @super84 said in Политика.:

@FastSpace А наши её ле не дают, если бы не Мирные Жители.

Прям все все все ее получают?

• @super84 Ты "патриот", язык свой выучил бы хотя бы..) Пишешь так, будто из школы выгнали классе в 5, а потом по рукам били, когда книгу в руки брал.

• В общем часть аудитории разработчик потеряет после такого сообщения.

• На сегодня у меня осталось мало знакомых людей, которых никак не затронула война. Лично мне повезло, наверное, больше всего.

Я написал пост об оплате, потому что молчать в данной ситуации уже невозможно. Кроме того, нужно что-то отвечать людям из РФ.

Помощь армии - самое минимальное, что я могу сделать. Эти люди погибали, чтобы я находился в безопасности. Если наступит мир и у меня еще останутся какие-то средства, я постараюсь отдавать их в гуманитарные фонды.

Прикручивать QIWI и Мир я сейчас не хочу.

Ко всем людям, которые не проявляют агрессию, в том числе и россиянам, я отношусь нормально.

Очень хочется, чтобы мы не проклинали друг друга и не ссорились хотя бы здесь.

Спасибо огромное тем людям, которые выказывают поддержку.

Пойду заниматься новой версией.

Log in to reply