@hellomembersha by default the new version is installed without deleting the old one. You can't worry, the previous version will not go anywhere and will not change.
Выпущена 21.0.0 версия BrowserAutomationStudio
-
@alex88 said in Выпущена 21.0.0 версия BrowserAutomationStudio:
@support может разработчики МЛА поделяться алгоритмами отпечатков ?
Об этом уже суппорт говорил, что там все непросто, там по факту нужно переделывать браузер.
-
@denis_krsk said in Выпущена 21.0.0 версия BrowserAutomationStudio:
А когда ждать api для конструктора интерфейса? Хотя бы какую-то часть...
Сделал руководство по апи для конструктора. https://wiki.bablosoft.com/web-interface/ К сожалению, пока только на английском.
-
@denis_krsk Системный диалог не используется по умолчанию 2 причинам:
- Браузер не позволяет получить имя файла. Поэтому придется пересылать в БАС содержание файла. Это не очень удобно.
- Если интерфейс запускается удаленно, то стандартный диалог не позволит выбирать файлы на сервере.
Вместо этого используется своя реализация, но вы можете использовать и системный диалог, для этого его просто нужно прописать в коде. Здесь пример, как это можно сделать https://wiki.bablosoft.com/web-interface/#/codeeditor?id=adding-custom-components
-
This post is deleted!
-
@fox said in Выпущена 21.0.0 версия BrowserAutomationStudio:
Зарегистрировал новый аккаунт, написал @alex88, всё нормально отправилось. А со своего всё равно не могу.
Убрал кнопку для игнора пользователей возле ника. Почистил базу от игнор листов. Таких сообщений появляться больше не должно.
-
@support said in Выпущена 21.0.0 версия BrowserAutomationStudio:
@fox said in Выпущена 21.0.0 версия BrowserAutomationStudio:
Зарегистрировал новый аккаунт, написал @alex88, всё нормально отправилось. А со своего всё равно не могу.
Убрал кнопку для игнора пользователей возле ника. Почистил базу от игнор листов. Таких сообщений появляться больше не должно.
Можно еще в басе кнопку "очистить лог" убрать от кнопки "просмотреть весь лог".
А то бывает промахиваешься неудачно... -
Выпустил патч 21.0.2:
Клиент FingerprintSwitcher принудительно сжимает трафик.
Добавлен новый сервис для приема смс getsms.online.
Обновлены списки сайтов, для которых работает прием смс.
Исправлена ошибка в работе sms-activate.ru
Появилась возможность задавать страну для получения номера телефона.Чтобы чтобы получить новый функционал нужно обновить софт и пересоздать действия для приема смс.
Следущие 2 месяца буду работать над браузерами и отпечатками.