Какой алгоритм у "Используйте каждую строку несколько раз"?

• Не могу найти что значит "несколько".

• Можно указать сколько требуется, с каким промежутком и.т.д, видео посмотрите хоть одно про BAS.

• @senerg said in Какой алгоритм у "Используйте каждую строку несколько раз"?:

Не могу найти что значит "несколько".

Дам подсказку в два скриншота:

0_1542118686114_c41f1c48-d506-49f6-b038-bae453997f00-изображение.png

0_1542118893366_1c6b30e1-a60f-41b8-81ea-0a9d8a61c99a-изображение.png

• @fox То есть первый скриншот вообще не важен, можно выбрать любое значение, а потом просто настроить количество?

Также не нашел в какой момент происходит чтение из файла в ресурс? И как его настроить, если ресурс создается в процессе работы скрипта, а в момент его запуска еще не существует?

Время между использованиями, которое видимо в миллисекундах, как работает? В проксичекере автора баса стоит 5000, какой смысл ждать 5 секунд перед проверкой следующего прокси? Да и в работе не похоже, что скрипт ждет эти самые 5 секунд.

@fox Тоесть первый скриншот вообще не важен, можно выбрать любое значение, а потом просто настроить количество?

Да, раньше этой страницы не было вовсе. Добавили, я думаю, чтобы сделать интерфейс более дружелюбным.

Также не нашел в какой момент происходит чтение из файла в ресурс? И как его настроить, если ресурс создается в процессе работы скрипта, а в момент его запуска еще не существует?

Ресурс "из файла" читает файл при запуске скрипта (когда скрипт начинает работу). Создать ресурс "из файла" в процессе работы скрипта не получится. Можно просто создать ресурс, прочитать файл в список и поместить список в ресурс. В какой момент что будет происходить зависит от того, как всё организуете.

• @fox said in Какой алгоритм у "Используйте каждую строку несколько раз"?:

Да, раньше этой страницы не было вовсе

И правильно было.

А время между использованиями как работает?

• @senerg Наведи курсор туда куда стрелка указывает и задержи его там на пару сек

alt text

И правильно было.

Я первый раз увидел BAS в январе 2017 года, выглядело тогда всё вот так:
    https://www.youtube.com/watch?v=UkXisgOkz7A

Так что думаю дружелюбный интерфейс всё таки нужен.

@senerg said in Какой алгоритм у "Используйте каждую строку несколько раз"?:

А время между использованиями как работает?

Это время нужно для получения доступа к этой же строке.
    Скажем у вас стоит 99999 успешных, 99999 неудачных и время 1000, а в ресурсе всего 1 строка. Так вот её брать скрипт будет с задержкой раз в секунду, но если в ресурсе 100 строк, то после первой, сразу будет браться вторая, а затем и третья строка, без задержек.

• @fox said in Какой алгоритм у "Используйте каждую строку несколько раз"?:

Это время нужно для получения доступа к этой же строке.

Все понял, спасибо. Если поставил галочку использовать строку один раз, то это время вообще ничего не значит. Просто добавили дополнительное окно:
    0_1542134832184_63bf5af1-b8bb-4777-9e15-38db4a23832e-image.png
    И оставили активным поле со временем чтоб тем, кто пытается освоить бас, жизнь медом не казалась. Или руки не дошли чтоб об этом подумать. Очень рекомендую вообще его убрать, вам новые пользователи скажут спасибо.

Log in to reply