Функция вызываемая при ошибке/успехе

• Хорошо было бы, чтобы были функции по аналогии с onApplicationStart, которые будут вызываться, когда работа завершается с ошибкой/успешно

• @chell Зачем? Можно конкретный пример использования?

• @UserTrue, шаблон может завершиться с ошибкой из любого места. Завершение с ошибкой можно вызвать самому.

Так же завершение с ошибкой может быть в любом месте по-разным непредвиденным причинам. Вот, для того, чтобы отловить этот момент и выполнить действия, которые нужно выполнить по ошибке/по завершению/по завершению с ошибкой.
    Согласен, что можно обойтись без этого, отслеживая успешность выполнения событий или проработав логику работы, вещь не критичная, но была бы весьма кстати.

Пример. Подключаем прокси, заходим на сайт, выполняем действия. На каком-то моменте поток завершается с ошибкой, к примеру "таймаут закрытия вкладки", той, о которой вы заранее не подумали и в процессе разработки не обнаружили. Вызывается функция OnFail, сохраняем аккаунт в фейловые, прокси назад в дело, отправляем уведомление о фейле в телегу и тексте ошибки.

П.С. Я понимаю, что без этого можно обойтись, но так же можно обойтись и без циклов к примеру, метками, почему нет.

• @chell Есть экшен "Игнорировать ошибка" по результатам которого можно узнать была ли ошибка и текст ошибки.

• @usertrue Есть, но это не одно и тоже, повторюсь меткой можно сделать цикл

• @chell Все дело в том,чтобы автор софта заинтересовался вашими предложениями должны быть веские причины, а их по факту нет и эти ваши хочюхи никто реализовывать не будет тк есть более нужные вещи.

• @usertrue, насколько я понимаю, тут есть возможность пользователям решать, что им нужно, а что нет. Я всего лишь озвучил идею, которой возникла из практики, кому зайдет - проголосует, все просто)

• @chell Просто вы только зарегистрировались на форуме и как я вижу по вашим запросом еще толком не изучили функционал БАС, а все ваши посты только лишь о запросах функционала!.

• @usertrue, это запрещено?

Log in to reply