Утечка основного ip через WebRTC

• Приветствую! У меня проблемка. Использую Backconnect прокси. WebRTC отключен. Но по факту через него палится основной ip. Помогите, как решить проблему?

0_1550267406408_15-02-2019 23-45-51.png

• @gang said in Утечка основного ip через WebRTC:

Приветствую! У меня проблемка. Использую Backconnect прокси. WebRTC отключен. Но по факту через него палится основной ip. Помогите, как решить проблему?

0_1550267406408_15-02-2019 23-45-51.png

У тебя там еще часовой пояс, язык, и местоположение неверные будут.
    У Backconnect неверно определяться внешний IP и BAS не может установить данные под них.
    Я путем танцев с бубном осилил эту проблему.

• @fastspace так ведь вроде в BAS обновили модуль прокси,по внешнему ip теперь определяет,если true поставить.

• Единственный случай, когда может быть расхождение ip, это когда ip меняется раз в несколько минут и тогда в webrtc будет указан ip на момент установки прокси.

• @sir-ydroidrrr said in Утечка основного ip через WebRTC:

@fastspace так ведь вроде в BAS обновили модуль прокси,по внешнему ip теперь определяет,если true поставить.

Это не работает со всеми видами прокси. C каким-то магазином работает, с каким-то нет. Например люминати, я там вообще танцевал чтобы все красиво сделать.

• @usertrue said in Утечка основного ip через WebRTC:

Единственный случай, когда может быть расхождение ip, это когда ip меняется раз в несколько минут и тогда в webrtc будет указан ip на момент установки прокси.

Не единственный. Если прокси не будет в базе данных BAS (IP_INFO_VALID = false), то также будет левая шняга. У бакконект проксей часто такое встречается.

• @fastspace Причем тут база. Если нет в базе, ток максимум не поставит часовой пояс. Внешний ip проверяется простым запросом к специальному серверу, который просто отвечает с какого адреса пришел запрос.

@fastspace Причем тут база. Если нет в базе, ток максимум не поставит часовой пояс. Внешний ip проверяется простым запросом к специальному серверу, который просто отвечает с какого адреса пришел запрос.

Он не поставит Web RTC если ответ не тот и то тогда по дефолту будет значения промежуточного узла.

• @fastspace С чего Вы взяли?

@fastspace С чего Вы взяли?

Может потому, что у меня из 8 магазинов куплены бакконект прокси?

• Для WebRTC не нужны вообще никакие базы!

• @fastspace said in Утечка основного ip через WebRTC:

Может потому, что у меня из 8 магазинов куплены бакконект прокси?

Это плохой ответ.

Это плохой ответ.

Лучше быть теоретиком и без теста заявить что-нибудь.

Для WebRTC не нужны вообще никакие базы!

Хочешь я дам тебе проксю одну и ты поставишь действием "Прокси" правильный WebRtc - часовой пояс и Язык?
    Bas не сможет определить конечный узел и выдаст лажу.

@usertrue said in Утечка основного ip через WebRTC:

Это плохой ответ.

Дак я как раз не теоретик. Вот пруфы. Баз при усановке прокси делает всего лишь один запрос и тот для проверки внешнего ip. Для установки WebRTC используется только это.
    0_1550342701352_2019-02-17_014420.png
    Вот ответ сервера БАС
    0_1550342726902_2019-02-17_014201.png

Для WebRTC не нужны вообще никакие базы!

Хочешь я дам тебе проксю одну и ты поставишь действием "Прокси" правильный WebRtc - часовой пояс и Язык?
    Bas не сможет определить конечный узел и выдаст лажу.

Речь была о WebRTC и его ip. Про timezone и local я сразу сказал, что может и не поставить, но как правило это и не критично.

@fastspace said in Утечка основного ip через WebRTC:

Это плохой ответ.

Дак я как раз не теоретик. Вот пруфы. Баз при усановке прокси делает всего лишь один запрос и тот для проверки внешнего ip. Для установки WebRTC используется только это.
    0_1550342701352_2019-02-17_014420.png
    Вот ответ сервера БАС
    0_1550342726902_2019-02-17_014201.png

Я на скрине не вижу разных IP - это не бакконект прокси.

А так значит сервер проксей отдает не всегда верный конечный узел. Конечно можно было бы предположить, что между ответом и заходом на Whoer сменилась прокся, но нет. Лажа в виде ответа встречается довольно часто, итого басс поставит левый WebRtc, который не будет являться истинным значением конечного узла.

Речь была о WebRTC и его ip. Про timezone и local я сразу сказал, что может и не поставить, но как правило это и не критично.

Ладно хер с этой timezone. Именно WebRTC, есть магазин где в 100% случаев он не определяться верный и ставиться значение промежуточного узла.

• @fastspace

@fastspace said in Утечка основного ip через WebRTC:

Я на скрине не вижу разных IP - это не бакконект прокси.
    А так значит сервер проксей отдает не всегда верный конечный узел. Конечно можно было бы предположить, что между ответом и заходом на Whoer сменилась прокся, но нет. Лажа в виде ответа встречается довольно часто, итого басс поставить левый WebRtc, который не будет являться истинным значением конечного узла.

Вы имеете предстваление о стеке протокола tcp/ip? Серверу прокси ненадо отдавать никакого ip. Ip уже в пакете и сервер БАС его берет из него, он не может быть неверным, тк в противном случае сервер бы не смог отослать ответ!

Ладно хер с этой timezone. Именно WebRTC, есть магазин где в 100% случаев он не определяться верный и ставиться значение промежуточного узла.

Ну если Вы все же уверены в Ваше провоте, то может быть проблема в самой подмене и Вам следует ваш пример который это подтверждает отправить саппорту.

Log in to reply