Multilogin или FingerprintSwitcher

• Подскажите, в чем основная разница между 2 вариантами смены отпечатков

• @iptips лучше вопрос этот адресовать саппорту Multilogin. Ввиду его дороговизны его мало кто тут использует.

• Непонятно что делает мультилогин, ведь фингерпринт это просто набор хаков, который выявляет связь между разными аккаунтами. У меня только одно предположение, что мультилогин это логины аккаунтов Гугла.

• @max111 Multilogin это система профилей с браузерами, то есть которая позволяет заменить профили и браузер BAS. Впрочем, разработка интеграции уже не ведется, насколько я знаю.

• @romanbiz что именно имеется ввиду под профилем?

• @max111 Рекомендую ознакомиться с сайтом программы https://multilogin.com прежде чем задавать вопросы о ее работе.

• @romanbiz я нашел только одно отличие от обычного фингерпринта - "разделенные хранилища браузерных данных". Куки тоже впрочем входят в понятие браузерных данных. Но там ещё есть БД браузера, кэш.

• @max111 Я не очень понимаю о чем Вы говорите. Могу порекомендовать эту статью для понимания что такое Fingerprint и как он работает https://community.bablosoft.com/topic/7703/базовая-информация-о-технологии-fingerprint

Не стоит забывать, что различие систем генерации профилей и отпечатков в BAS и MLAзаключатся прежде всего в том, что используются разные методики генерации и подмены отпечатка и профилей, вследствии этого они могут нести разные результаты по детектированию. Сравнительных тестов BAS и MLA относительно эффективности отпечатков на различных (псевдо)эталонных сайтах не проводилось.

• @romanbiz said in Multilogin или FingerprintSwitcher:

Multilogin

Дорогой, меньше палится, но все равно палитcя, по сути конкурент, с бас не работает.

• я бы вообще ************* выбрал)

Рекламирование своих или чужих тваров и услуг осуществляется в ветке Off topic

• @root said in Multilogin или FingerprintSwitcher:

@romanbiz said in Multilogin или FingerprintSwitcher:

Multilogin

Дорогой, меньше палится, но все равно палитcя, по сути конкурент, с бас не работает.

Меньше палится? ))) Да в нем вообще нет никакой ценности кроме того, что он хорош для масштабирования и хорошо подходит для командной работы. Канвас фингерпринт там вообще уникальный - наложен просто шум. Если говоритьь о ставках, где он был мною и использован, то он подойдет только для более-менее лояльных контор типа Бет365.
    На Мультилогине вы никогда не зарегаете почту на Гмайл без телефона, а вот на БАС сможете. Я вчера в свой самый первый день использования БАС, зарегил британский Гмайл-акк без телефона, используя Perfect Canvas. До этого проблвал штук 7 браузерных антиков и ни на одном не получалось.

Log in to reply

• 2
  • 3
  • 2
  • 10
  • 3