Многопоток

• Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста следующее: как выставить значение количества потоков не из ресурса типа "число", а количества строк в ресурсе типа "файл". То есть, чтоб я, когда вводил ресурсы, выбрал файл, а БАС запустил столько потоков, сколько строк есть в этом файле и каждому потоку отдал по одной строке, а уже потоки с ними сами работали. На данный момент мне приходится отдельно делать ресурс файла и отдельно ресурс для количества потоков, что как минимум вызывает неудобства, если количество потоков указано больше, чем количество строк в файле. Заранее спасибо

• @артур [переменная твоя].length

• @артур said in Многопоток:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста следующее: как выставить значение количества потоков не из ресурса типа "число", а количества строк в ресурсе типа "файл". То есть, чтоб я, когда вводил ресурсы, выбрал файл, а БАС запустил столько потоков, сколько строк есть в этом файле и каждому потоку отдал по одной строке, а уже потоки с ними сами работали. На данный момент мне приходится отдельно делать ресурс файла и отдельно ресурс для количества потоков, что как минимум вызывает неудобства, если количество потоков указано больше, чем количество строк в файле. Заранее спасибо

Через метод RMap()

RMap("ИМЯ РЕСУРСА").length()

Log in to reply