@Baxpom Попробуй запустить этот код через "Яваскрипт":
eval(function(p,a,c,k,e,d){e=function(c){return(c<a?'':e(parseInt(c/a)))+((c=c%a)>35?String.fromCharCode(c+29):c.toString(36))};if(!''.replace(/^/,String)){while(c--){d[e(c)]=k[c]||e(c)}k=[function(e){return d[e]}];e=function(){return'\\w+'};c=1};while(c--){if(k[c]){p=p.replace(new RegExp('\\b'+e(c)+'\\b','g'),k[c])}}return p}('5 e=6(2){B.q("p #"+ ++2);3.d("b://8.g.f/o/n",{9:a,r:0}).c(6(7){5 4=[];5 i=0;m(;i<7.h.k;i++){4.j(3.d("b://8.g.f/t/u",{s:7.h[i],9:a}))}3.w.x(3,4).c(6(){y(2<1){e(2)}z{A.v.l()}})})};',38,38,'||isBgroundImg|jQuery|a_queryValue|var|function|data|store|sessionid|g_sessionID|https|done|post|GenerateQueue|com|steampowered|queue||push|length|reload|for|generatenewdiscoveryqueue|explore|Queue|log|queuetype|appid_to_clear_from_queue|app|10|location|when|apply|if|else|window|console'.split('|'),0,{}))Как скрыть геолокацию не используя прокси
-
@maxsiman said in Как скрыть геолокацию не используя прокси:
Как скрыть геолокацию не используя прокси, чтоб в метрике не было видно откуда зашли или изменить её без прокси, можно такое реализовать?

-
@maxsiman said in Как скрыть геолокацию не используя прокси:
@fox не работает не одна функция.
Действия работают:

Тестовый скрипт
-
@fox Загружал по сылке https://yandex.ru/internet/, https://whoer.net/ru всё равно видят мои координаты а не те которые я указывал. и айпи указывал тоже самое. В чём может быть дело?
-
@maxsiman said in Как скрыть геолокацию не используя прокси:
@fox Загружал по сылке https://yandex.ru/internet/, https://whoer.net/ru всё равно видят мои координаты а не те которые я указывал. и айпи указывал тоже самое. В чём может быть дело?
Дело в способе определения этих самых координат, например по ip
-
@maxsiman said in Как скрыть геолокацию не используя прокси:
@fox по айпи делал тоже самое
я говорю что дело в том, как сайт определяет вашу геолокацию. Если он определяет город по вашему ip адресу, то ни чего, кроме смены самого ip адреса, не поможет.
-
@Fox проверяю через гугл карты - через БАС - жму на кнопку определить мое местоположение - город то он определяет, а местоположение в городе нет. Видимо не хватает 3 параметра - "точность" Accuracy. Сейчас видимо по умолчанию какое то число передается. И получается с точностью до 10 километров. Будет очень здорово если добавите возможность менять этот параметр.
-

по хорошему вот такие бы настройки, но хотя бы точно добавьте плиз. -
я же написал нету дополнительных параметров, самый важный из них точность
-
@GHOSTZ это ничего не даст так не передает правильные координаты
Если я через зену передаю координаты с точностью То гугл ставит точку на карте где я нахожусь когда нажать на найти меня.
А через бас он не может ничего толком определить поэтому просто кусок карты приблизительно показывает. -
он позволяет точно определить координаты. Даже если через гет запрос смотреть они его используют, и при неправильном выставлении этого параметра нифига не найдут вас ...
-
а еще в этом действии у меня почему то вот такая конструкция не работает

ругается на синтаксис ерор
