Выпущена 1.0.0 версия FingerprintManager

• @Fox да, т.е ты хочешь сказать, что ты в этом скрипте не используешь эту новую фичу с асинхронным запуском потоков??? И как тогда это сделано?

• @lev said in Выпущена 1.0.0 версия FingerprintManager:

@Fox да, т.е ты хочешь сказать, что ты в этом скрипте не используешь эту новую фичу с асинхронным запуском потоков??? И как тогда это сделано?

Он сказал, что это фича была добавлена еще в августе https://community.bablosoft.com/post/52378 Если вы не следите за обновлениями БАС это ваша проблема

• @lev said in Выпущена 1.0.0 версия FingerprintManager:

@Fox да, т.е ты хочешь сказать, что ты в этом скрипте не используешь эту новую фичу с асинхронным запуском потоков??? И как тогда это сделано?

Да, использую. Перечитайте моё сообщение. Идентифицирую браузер я через имя профиля, которое передаю функции через атрибут при запуске.

Плюс я официально в команде bablosoft и далеко не все мои запросы реализуют в принципе. У @support своё видение проекта

• @Fox хорошо, если вы сделает этот скрипта до конца без запроса доп. функционала, то я заберу свои слова обратно. Все таки в описании говорится, что любой может сделать такой скрипт в среде Бас. Но а в реальности конечно нет, кучу всего саппорт добавит еще, что б сделать этот скрипт нормальным, и что б его можно было продавать. Ну я так думаю ... ну как доделаете - расскажите, может я не прав.

• @lev, последняя вышедшая версия BAS 22.2.2, в FingerprintManager используется BAS 22.2.3 (не 22.3.0 и т.д), а значит версия BAS используемая для создания FingerprintManager отличается от релизной только различными фиксами

• @GhostZ дело в другом. Что когда саппорт задумал писать скрипты сам, то понял, что без асинхронного запроса функций - нереально что -то сделать нормальное. Когда я зимой писал, что это нереально, мне сказали, что все нормально. Нет бы сказали, что так и так, подумаем над этим. Нет, ответ - есть функция для запуска в несколько потоков. Сейчас у меня проблема, мне нужно прервать асинхронную функцию, если в ней есть функция в многопотоке. Никто мне это не решит, потому что это не важно типа, специфичная задача. Но когда Fox с этим столкнется, то решат конечно. Вобщем не охотно добавляют функционал по запросу обычных пользователей. Ну короче ладно, я говорю, если этот скрипт будет доделан без новых фич, то ок =)))))) И как бы естественно, что саппорт сначала продумал, что нужно для этого скрипта, добавил функционал а потом уж дал задание фоксу) Если б не было асинхронного запуска функций, то фоксу никто бы не сказал этот скрипт делать.

• @lev, а кто вам сказал что Фоксу кто то давал такое задание? Может он сам с появлением нового функционала решил сделать что то подобное.

• @GhostZ да это не важно, кто чего. Я ж говорю, сделает если свой скрипт до конца без запросов функционала, то и молодец. Мой запросы никогда не имели положительного ответа ... ну как, потом сделали конечно кое-что, через пол года, но даже не сказали, будут делать или нет. Я просил и смену потоков из интерфейса, и нормальный функционал для выбора файла из интерфейса ... сейчас сделано это, да, но естественно тут ни один скрипт не доделаешь, потому что на каждом затыке нужно ждать долго, но ладно ждать, даже не говорят будет это или нет. Мотивация теряется, да и вообще. Зато для фокса, все по первому требованию. ))))))

• @lev Причем тут fox? Он исполнитель, которые работает в команде и выполняет свою работу! Он не делает свои хотелки и под него не пилят БАС! Хорош холивар тут разводить. По вашему щелчку никто пилить ничего не будет, ну может если только вы решите стать спонсором проекта БАС xDDD

• @lev, купите премиум, попросите исходники, наймите разработчика для добавления нужных вам функций и всё будет так как вы хотите.

• Но в плане багов каких-то помогают исправно, а то некоторые могут неправильно подумать. Я только на то, что важные функции не хотят добавлять, ну или добавляют через такой промежуток времени, что какой тут скрипт напишешь ... Но уже пояснили, что надо еще своего разработчика нанять дополнительно, ясно понятно =)))

• @lev, разработчик один, как вы себе представляете реализацию всего что просят? Там и 24ч в сутки не хватит.

• @GhostZ 24 часа, понятно, не хочется ... это да. Но я спрашивал в итоге только важный функционал, который в итоге добавили, правда когда он мне был нужен - его не добавили, когда фоксу - добавили. Вот сейчас нет документации по планировщику, как с ним работать из интерфейса, но если фоксу он понадобится - документация будет. Теперь буду ждать, когда фоксу понадобится прерывание асинхронной функции, если внутри есть многопоточная функция...

• @lev Дело в том, уважаемый, что вы не единственная 'такая' персона. Куча народа, и все требуют свои свистоперделки, кулаком по столу стучат - СРОЧНО!

Но реальность такова, что один человек, разработчик, все ваши хотелки не вытянет. Поэтому вам и говорят про премиум. Исходный код для премиумов открыт. Если вам так срочно надо - наймите разработчика, как сказали выше, либо учитесь сами.

Чисто по обычной логике можно понять, что саппорт делает то, что просит большое количество человек, либо то, что нужно по его мнению, либо фиксит баги. Благо сейчас у него есть фокс который хоть как-то помогает.

А ваши истории про фиксы для фокса (забавно звучит) можно записать в сборник анекдотов, ей богу.

• @lev, причем здесь фокс вообще? Обновление функций вышло в августе, этот софт насколько я понимаю в разработке не больше месяца...

• @GhostZ товарищ верит в тайный заговор

• @GhostZ ок, пусть это не для фокса, ну вот дальше у него задача прокачка профилей по расписанию . Думаете он будет ковырять планировщик, чтобы понять как там все устроено? Нет, он саппорту напишет, и он ему все объяснит, если я напишу - мне скажут - добавлю в документацию, и будет это через 2 месяца (может быть), для фокса сделают на следующий день ... вот и вся разница. Хотя эта документация очень важна всем, так как в любом комбайне нужны задачи по расписанию.

• Сделайте пожалуйста удобную оплату ключей на год сразу. Чтобы не покупать 4 ключа сроком на 3 месяца и клеить их, а купить на год ключ сразу. У меня много купленных ключей и покупать по данной схеме по 4 ключа для каждого из моих ключей неудобно!

• @FastSpace said in Выпущена 1.0.0 версия FingerprintManager:

Что-то я не понял, типо в этом продукте анонимности будет больше чем в обычном FPSwitcher? Или это просто отдельный софт с такими же фичами, но тут типо руками удобнее работать?

Второе

• @FastSpace said in Выпущена 1.0.0 версия FingerprintManager:

Много дырок в анонимности в текущей версии.

Можно список дырок? Совсем скоро начинаю работать над анонимностью, это бы очень пригодилось.

Log in to reply