Выпущена 1.0.0 версия FingerprintManager

• @Fox

Я вообще первый раз это юзаю на винде ) там есть два симлинка, тот что я указал с ключем /J это хард линк и он вроде как идеал) я проверил, всё работает отлично.

Зачем вообще это надо? BAS сохраняет профили в Гугл диск на одном компе, а FingerprintManager подтягивает профили автоматом из Гугл диска на другом компе. Это же прекрасно )

• Здравствуйте! Очень досаждает невозможность работы с меню нижней строки профилей в интерфейсе. Выпадающее меню напрочь скрывается за границами окна менеджера и кроме как запуск ничего невозможно с профилем сделать. Иногда спасает смена упорядочивания, но хотелось бы удобный интерфейс1.jpg .

• @nirvanius said in Выпущена 1.0.0 версия FingerprintManager:

Здравствуйте! Очень досаждает невозможность работы с меню нижней строки профилей в интерфейсе. Выпадающее меню напрочь скрывается за границами окна менеджера и кроме как запуск ничего невозможно с профилем сделать. Иногда спасает смена упорядочивания, но хотелось бы удобный интерфейс

Этот баг я исправил сразу как обнаружил

1c0af8ff-5b99-4707-ac10-6f18a5564511-изображение.png

Полагаю исправление будет доступно одновременно с апдейтом BAS (точной даты я не знаю)

• @nirvanius said in Выпущена 1.0.0 версия FingerprintManager:

кроме как запуск ничего невозможно с профилем сделать. Иногда спасает смена упорядочивания, но хотелось бы удобный интерфейс

Временное решение для труднодоступных профилей - кликать правой клавишей на профиле, или заходить в меню редактирования профиля (при двойном клике на профиле) и оттуда это же меню использовать

• Спасибо, про пкм и двойной клик не знал))

• можно использовать последний хром с версии 22.6?

сделайте поддержку ctrl+q
    иначе как закрыть программу

• После обновления вылезло вот такое только что.
    alt text

• @AngelOfAncient said in Выпущена 1.0.0 версия FingerprintManager:

После обновления вылезло вот такое только что.

Не могу повторить ошибку, (скачал и установил портативную версию из шапки темы) :

c2023639-be1c-43f0-8914-fdbd6912a001-изображение.png

Судя по вашему скрину, скорее всего оборвалось соединение и не докачался какой то js файл.
    Ошибка сохраняется после перезапуска программы?

• Подскажите, есть ли возможность как-то указать кастомный http_accept_language и таймзону для профиля? Этого не хватает просто критически, получается профиль в басе отрабатывает нормально, а уже в ФМ этот же профиль с кривым языком и временем.

• @centerdevs said in Выпущена 1.0.0 версия FingerprintManager:

Подскажите, есть ли возможность как-то указать кастомный http_accept_language и таймзону для профиля? Этого не хватает просто критически, получается профиль в басе отрабатывает нормально, а уже в ФМ этот же профиль с кривым языком и временем.

Пока такой возможности нет

• @Fox а можете попросить разработчика, может какую-то мелкую временную заплатку сделать для этого...

например .тхт файл в корне с json который содержит offset по таймзоне и accept_language для заголовка.

На сколько я понимаю это бас и ФМ один и тот же движок, просто ФМу неоткуда брать эти значения.

• Не могу врубиться как лицензия на 100/1000 запросов делает

• @kalininlive said in Выпущена 1.0.0 версия FingerprintManager:

Не могу врубиться как лицензия на 100/1000 запросов делает

Как ваш вопрос относится к FingerprintManager?

• @kalininlive 100 с любого айпи, 1к с привязкой по айпи, можно 2 айпи юзать

Log in to reply

• 1
  • 36
  • 32
  • 1
  • 3
  • 24
  • 1
  • 19