Сервис FingerprintSwitcher обновлен до версии 2.0.0

• administrators

@moemope И конечно старый форматы тоже работает, я это проверял. Если у вас что-то не работает, опишите проблему, приложите данные и проект.

• @support сделал на основе описания 0_1539885599026_test.xml

@wolf said in Сервис FingerprintSwitcher обновлен до версии 2.0.0:

[2,3,4,2,3,4,2]

Проект бы приложили.

• @moemope возможно поможет простое пересоздание действия применить отпечаток, у меня в старом скрипте не работал канвас, когда получал и применял отпечаток, удалил действие применить опечаток и создал его заново всё заработало.

• administrators

@gr-al-ni Старые проекты работают также как раньше, чтобы пользователь, который запустил на новой версии старый проект получил тот же результат. Для того, чтобы работал новый функционал, действие применить отпечаток нужно пересохранить.

• @forall Сделал пустой проект со значением [2,3,3,3] ну вот перекидывает он сразу вверх и все.. я хз что такое..
    Открыл просто Яндекс, пролистал вручную вниз страницу справа в окне.. выбрал бездействие. цифры 1 нет, но он перелистывает в начало страницы и все ( Сколько угодно раз можно пролистывать вниз он кидает при вызове эмуляции бездействия вверх.
    0_1540123630823_test.xml

Вот фай проекта

• @wolf
    Я уже сам пример приложил. В моем сообщении

• @forall У тебя такая же проблема? Просто ты не написал такая же проблема или нет)

• Так я не понял ни у кого больше нет такого бага?

• @wolf
    Повторил я ваш баг, повторил.
    Ждите фикса кттс

• @forall Спасибо) А то мне все пишут что это у меня одного это) в другой теме)