@el-chapo said in 24 версия, баг с загрузкой страниц:
Пожалуй я отвечу за топикастера. Он первым же предложением указал, что перешёл на 24 версию BAS, а в ней больше нет настройки пропуска кадров
Отпечаток тоже одинаковый?
@DoctorKrolic Отпечатки разные, но во всех тестах они были разные, на все 20 тестов 40 отпечатков, 20 для нескомпилированного скрипта, и 20 для скомпилированного. Отпечаток тут не причём. Думаю сайт видит либо зависимость от машины, либо от ip.
Разница Скомпиленного Скрипта от не Скомпиленного, ни как не должна быть.
Исходник то один.
Посути, надо в БАС лучше Профилями пользоваться в них и Отпечатки Записываются и Прокся даж можно Записать.
Доктор Кролик прав и по Железу может даж не пускать а в Кукисы ток Инфа по Сессии записывается и даж опятьже Продолжительность Хранения самого Сайта этой Сессии.
@super84 разница есть. В режиме разработки на предыдущей версии БАСа модуль SQL работает от новой версии, а если откомпилить - зависает. Это как пример. Разница есть и она существенная. Есть еще момент защиты. когда откомпиленный скрипт обфусцируется. Есть разница? Есть.