@usertrue увидел в исходном коде сайта, что диалоговое окно появляется из iframe в котором srcdoc и сгенерированный html внутри него. На текущий момент, пытался открыть содержимое этого iframe в отдельном окне но бас не видит содержимое iframe так как это видно в обычном браузере. Для баса внутри iframe пустота. Это лечится?
Как в .xlsx файле удалить всё из ячеек А1, B1, C1, если содержимое А1 присутствует в других ячейках столбца А ?
-
Как в .xlsx файле удалить всё из ячеек А1, B1, C1, если содержимое А1 присутствует в других ячейках столбца А ?
Туже самую проверку и удаление нужно делать вниз по столбцу А для строк А2, А3, А4,.......А999
Встроенный удалятор дубликатов в разделе "Cписок", не удаляет содержимое в столбцах В и С если ты ему указал удалять дубли в списке который ты предварительно залил из столбца А
Я сделал такой перебор, но обрабатывает 45 ячеек около 3 минут, 999 строк он будет обрабатывать часами.
И почему то удаляет все ячейки с листа.


-
@mik888em, читайте весь лист действием "Читать лист" (2D list) и работайте с полученным двумерным массивом, а в конце итоговый массив запишите действием "Запись на лист", либо переключите все действия записи в асинхронный режим и в конце сохраните файл действием "Закрыть файл".
Переключатель синхронного/асинхронного режима:
