Всем еще раз привет. Вопрос решился. Помог мне с этим Виктор. Короче говоря, каким то образом у винды которая ставиться на китайскую материнку есть ограничения в плане колличества загружаемых строк в бас. То есть. У меня были ключевые слова для поиска. Их был 1 млн. В итоге получается урезал до 150к Софт работает как часы. Может кому то пригодится.
Получается что китайские материнки имеею или слабую обработку или кэш или еще что то. Вообщем я не силен в этом. Но что то не так. Пока и так работает меня полностью Устраивает. Теперь можно крутить бас в 500 + потоков. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
Хочу попробовать запустить VNC через BAS
-
Ребят, подскажите, как запустить как-либо клиент в BAS для подключения к VNC аккаунту? Это возможно вообще? Или может есть варианты через браузер как-то запуститься? ))
-
@milana_mil said in Хочу попробовать запустить VNC через BAS:
Ребят, подскажите, как запустить как-либо клиент в BAS для подключения к VNC аккаунту? Это возможно вообще? Или может есть варианты через браузер как-то запуститься? ))
VNC?
-
@milana_mil
offtop, Парни с женскими никами и фото тут не в почете xD Дейтинг тут не работает )) -
@milana_mil said in Хочу попробовать запустить VNC через BAS:
@UserTrue прикольно! Поддержка на вашем уровне! )
На мою поддержку боюсь у вас денег не хватит )
-
Ну для начала нужна ссылка сервиса, который поддерживает vnc, Овер браузер. Обычно это конкретный хостинг даёт такую возможность. В чем собственно трабл? Вообще для настройки хостинга лучше баш скрипты делать, ну если по простому, молчу о более продвинутых техниках.