Всем еще раз привет. Вопрос решился. Помог мне с этим Виктор. Короче говоря, каким то образом у винды которая ставиться на китайскую материнку есть ограничения в плане колличества загружаемых строк в бас. То есть. У меня были ключевые слова для поиска. Их был 1 млн. В итоге получается урезал до 150к Софт работает как часы. Может кому то пригодится.
Получается что китайские материнки имеею или слабую обработку или кэш или еще что то. Вообщем я не силен в этом. Но что то не так. Пока и так работает меня полностью Устраивает. Теперь можно крутить бас в 500 + потоков. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
BAS стал прожорливее
-
@somik said in BAS стал прожорливее:
Привет давненько не обновлял скрипты примерно пол года 2 дня назад обновил - заметил что ресурсов больше потребляет - скрипты по автопостингу фото и видео в соц сетях chromium раньше вроде не было в чем может быть причина ?
)Можете начать с изучения вот этой темы:
https://community.bablosoft.com/topic/15545/выпущена-24-0-2-версия-browserautomationstudio -
@somik said in BAS стал прожорливее:
@Fox Почитал, видео посмотрел не понял ) - если с нуля написать скрипты поможет ?
LoL другой браузер сейчас в БАС!
-
Скажи такая же ситуация при долгой работе по расписанию возникает проблема, что много процессов BAS браузера и скрипты не завершено и весят в фоновом режиме.
Я по данному Вопросу уже писал тех продержку BAS.
https://community.bablosoft.com/topic/16441/taskscheduler-очистка-лог-приложения-и-лог-планировщика/13 -
@ediczr said in BAS стал прожорливее:
Скажи такая же ситуация при долгой работе по расписанию возникает проблема, что много процессов BAS браузера и скрипты не завершено и весят в фоновом режиме.
Я по данному Вопросу уже писал тех продержку BAS.
https://community.bablosoft.com/topic/16441/taskscheduler-очистка-лог-приложения-и-лог-планировщика/13Вряд ли такая же планировщик это отдельная история и отдельный софт.
А товарищ ввиду долго отсутствия не знал о новом движке и что-то он больше ресурсов потребляет
-
@somik said in BAS стал прожорливее:
"запретить запросы"
*.jpg
*.jpeg
*.png
*.gifЭто не для всех сайтов подходит, некоторые пытаются бесконечно грузить их и становится еще хуже )
