Вот скачал я с сайта картинку с рандомным именем, как мне сохранить адрес куда эта картинка на мой компьютер скачалась в переменную? Чтоб сразу залить на другой сайт?
@dcdalex Переменная же задается при указании пути скачивания. А если картинка не сильно много весит, можно сразу же качать в переменную (GET запрос), и потом сразу заливать на нужный сайт
@dcdalex В действии "Скачать" вы сами указываете куда сохранять файл. Параметр "Путь к файлу". Можете сгенерировать переменную перед загрузкой("Случайная строка") и потом использовать ее.
А просто к Мейтч или Икспату не пробовали добавить Префикс >AT> и подставляя Цифру найти нужный Элемент - Клик.
Из Двух, там по любой, один будет 0 а другой 1.
Есть ли так чтобы ну совсем просто, без лишних кубиков
дата сейчас
потом её надо перевести туда сюда обратно
можно ли как то сразу в кубике результат перед переменной [[STRING]] вывести текущее время так чтобы было наглядно
12.11.2020 17:33 [[STRING]]
Можно
подскажите пож-та что нужно написать в кубике "Результат" чтобы получить "красивую" дату время?
Так как ваш вопрос больше отсносится к js чем к BAS - гуглите "js дату в строку" и заодно "js конкатенация строк"
Спасибо. Только один вопрос. Если такое делается для вывода результата регулярно это не будет сильно нагружать бас (сильнее чем делал бы стандартными кубиками?)
Стандартные кубики выполняют чаще всего тот же самый js код, только оформлены в виде кубика