@Fox отлично! это подходит, спасибо)
Помощь с Hcaptcha
-
Всем привет, нужна помощь с решением Hcaptcha. Саму капчу решаю без проблем, вставляю нужные токены в g-recaptcha-response и h-captcha-response, но что делать дальше - не знаю. На сайте нет никаких кнопок "далее", там действия происходят сразу после решения капчи. Узнал, что нужно вызвать callback функцию, но где ее найти - не знаю. Подскажите, где ее искать, я очень плох во всех языках программирования, именно поэтому использую BAS, и никакой информации по этому поводу в интернете я не нашел.
-
@Shadow_Fiend Увы даже со знанием javascript это может потребовать усилий, на разных сайт разные реализации.
А вы пробовали этот модуль https://community.bablosoft.com/topic/16294/captchasubmitter/55 ?
Он работает только на версиях 24+, для капчи на cloudflare нужны свежие отпечатки -
https://community.bablosoft.com/topic/11187/captchacustom/151
в старой версии BAS решал через этот модуль
непробывал его с новой версией -
@Shadow_Fiend , после какого открытия окна, подробнее.
-
@gomeapat said in Помощь с Hcaptcha:
https://community.bablosoft.com/topic/11187/captchacustom/151
в старой версии BAS решал через этот модуль
непробывал его с новой версиейУ него нет проблем с решением, ему калбек нужен.
-
@Shadow_Fiend ещё до действий по решению капчи? Надо проверить в обычном браузере с расширением от 2captcha, работает или нет.
https://chrome.google.com/webstore/detail/2captcha-solver/ifibfemgeogfhoebkmokieepdoobkbpo -
@Shadow_Fiend , возможно, что сайт конфликтует с кодом расширения. Если в обычном браузере это расширение не сработало, то готовых решений нет. Кому-то придётся либо коллбек искать, либо дружить расширение с сайтом. В консоль браузера глянь на том сайте с расширением включённым, F12 надо нажать. Красным текстом могут быть ошибки написаны.