@Fox где то скидывал пример там кол-во потоков динамически определяется или кажется считывался из файла, уже точно не помню. Этот пример на сколько помню был в теме лайф хаки BAS
Проверил много раз и не получилось отловить такую ситуацию через BAS. Проверил на одном из скриптов недолго, то тоже не получилось воспроизвести проблему. Попробовать найти схему воспроизведения ошибки?
@Fox Версия 24.1.1 , скрипты без защиты. По сути у меня все скрипты это разнообразие одного и того же скрипта ( кликает по разным пунктам внутри JS приложения на сайте, так как я не умею напрямую обращаться к вложенным пунктам).
Вдруг кому нибудь понадобится, решение довольно простое и радикальное. Папку с базой (та которая по пути C:/Пользователи/AppData/* , просто удалил и опять запустил скрипт и все заработало.
@AldeX, @wwwin
если нужно просто проверить та картинка или не та, то вычисляем и храним хеш эталона, когда получаем картинку которую нужно проверить, вычисляем ее хеш и сравниваем с хешем эталона, коллизия маловероятна
Посмотрите же пожалуйста в стандартных же блоков в BAS, там уже всё сделано для вас! Если требуется подключить сервис, которого нет в списке, вы можете самостоятельно сделать это через GET и POST запросы с помощью API