@tet-vivi сейчас уже не скажу потому что удалил всю папку сразу, но если я не ошибаюсь там был огромный массив текста, там был заюзан этот скрипт. Но это не точно! Сейчас просто влом искать где уже что за шаблон.
Огромная просьба (работа с файлами)
-
бред. не в коем случае нельзя такое делать, это не логично, логике не поддается. В БАС есть все, чтобы сделать это.
-
У меня весь скрипт работает под while.
При окончании списка останавливает работу.
Я что то не то делаю?
Повторное использование выключено.
(Уточню на всякий случай список - набор строк в txt файле.
Мне нужно чтобы при выполнении и срабатывании успех. Скрипт брал следующую строку из txt. И при окончании списка он начинал работать снова с 1 строки) -
@Chaosi Используйте ресурсы (на основной странице программы). В настройках "Успешных использований" ставите сколько нужно использовать файл. Чтоб строки не повторялись, в одном проходе, используй notreus в действиях. Посмотри на скрин у support.
