У меня вчера возникала ошибка "Unable to parse JSON string" на кубике - Применить отпечаток. После этого я вносил какие-то изменения. А сегодня все нормально работает. В принципе, такая ошибка может возникать, если в кубике - Применить отпечаток находится пустая переменная.
Смена елемента при новом потоке
-
Помогите решить проблему.
Пишу софт на регистрацию на сайте, написал софт. Все работает, но как только перезапускаю софт для чека, он не находит елементы, т.к они меняют свой CSS, пробовал по xpath ID, там тоже оно меняеться. Как быть? Буду рад за помощь, могу отблагодарить) -
@vitalik8217 said in Смена елемента при новом потоке:
омогите решить проблему.
Пишу софт на регистрацию на сайте, написал софт. Все работает, но как только перезапускаю софт для чека, он не находит елементы, т.к они меняют свой CSS, пробовал по xpath ID, там тоже оно меняеться. Как быть? Буду рад за помощь, могу отблагодарить)Ничего особенного в том что элемены меняются, это норма для современных сайтов, гугл, фб, яд, и многие другие меняют.
Привязать всегда есть к чему, открывайте код сайта и смотрите что стоит до динамики.
Либо сайт скиньте люди помогут.
-
@Dodok хорошо, буду пробовать, спасибо