Спасибо тебе! помогло!
SyntaxError
-
@nurlanbekov Нужно эскейпить слеши
Такая регулярка будет работать
https:\/\/www.instagram.com\/(.+)Если не хотите разбираться в тонкостях регулярных выражений, попробуйте сервис
-
А можно ли сделать, чтобы, например, сравнивались два ресурса .txt, и если есть строка второго ресурса в первом ресурсе — строка удалилась из .txt файла первого ресурса?
-
@nurlanbekov Да, такое можно использовать с помощью действий "Ресурс В Список", "Сравнить Списки" и "Удалить Текущий Элемент"
-
Время позднее, глянуть не получится. Если на вскидку.. я тоже долго бился над такой же проблемой. Оказалось в регулярках использовались фигурные скобки, заменил на юникодовский код вида \u00.. и всё заработало. Может помочь.
-
@support said in SyntaxError:
@nurlanbekov Да, такое можно использовать с помощью действий "Ресурс В Список", "Сравнить Списки" и "Удалить Текущий Элемент"
А как работает "Сравнить Списки"?
В интерфейсе BAS нет ссылки на логику работы этой функции.
Она оставляет те элементы (Или их индексы?), которые совпадают в обоих списках? -

