@igor121614 said in Гадание капчи через капмонстр:
http://skrinshoter.ru/s/100220/GipJNSms что сюда вписывать ?
*
разрешайте кеш перед входом на целевую страницу
@Colsen said in Получение письма не через IMAP:
word" хотя логин и пасс 100% верны
BAS работает с Imap, с pop3 есть только костыль
https://community.bablosoft.com/topic/811/pop3-протокол/4
Но он старый, не факт что сработает.
@Colsen said in Получение письма не через IMAP:
Всем доброе утро. Скажите есть ли варианты получать письма с разных почт(есть база) но другим способом не IMAP, так как там от отключен ) POP3 так же присылает ответ "-ERR Invalid login or password" хотя логин и пасс 100% верны
Кстати забыл про копеечку, туда можно свои почты грузить, попробуйте.
@Colsen said in Получение письма не через IMAP:
ужно будет им почты загрузить на сервис перед используванием?
Естественно к ним загрузить, а как иначе, после можно будет в BAS через приложение работать.