@Fox Привет.Я описывал задачу в этой теме https://community.bablosoft.com/topic/27417/вызов-многопоточной-функции
Дело в том,что я не могу вообще никак перевести свой скрипт на многопоток,у меня тупо,что в вызове функции в многопоток,что просто обычный многопоток,выполняет свою работу с данными по очереди,а не одновременно.И это очень сильно бьет по времени,а нужна именно скорость обработки.Все уже готово и скрипт рабочий полностью,но скорость обработки заставила воспользоваться многопотоком.Ранее,подобных проблем не замечал,а сейчас элементарную задачу не могу уже несколько дней решить.
Скрипт очень простой и работает без браузера вообще,в скрипте используется только одно взаимодействие с гет запросом.Пример скрипта я приложил в этой теме(но без запросов),он точно почти такой же,как и основа.
Логика такова:
1)Запускается скрипт (без всяких ресурсов изначально и данных) и создаются два ресурса.
2)Делается запрос на сайт,который обрабатывается в отдельной функции,т.е. обрабатывает полученные строки и записывает в ресурс.
3)Вызывается функция в несколько потоков,которая работает (должна работать) с каждой строкой из созданного ранее ресурса(уникальной)в отдельном потоке.Данные обрабатываются и записываются во второй ранее созданный ресурс.
4)Как только данные обработаны,ресурс переводится в список и список записывается в файл.Более ничего не делается.
-Сперва я думал,что проблема в создаваемых в ходе работы ресурсах,но нет.Создавал изначально ресурсы и то же самое было.
-Потом пробовал брать из файлов значения\потом создавать файлы по ходу и из них брать данные\сохранять напрямую пытался и.т.д
-Возможно думал стоят какие то ограничения из за слабого пк с 4 гб оперативы и взял сервер с 64 гб,но как обрабатывалась строка за 5 минут на моем пк,так же по скорости и на серваке.Ладно, с этим я уже ничего не поделаю из за регулярок в проекте,согласен.Но вот перевести на поток и хотя бы по 10 строк одновременно обрабатывать,очень бы помогло.А сейчас в любом случае,у меня,сколько бы потоков не выставил - работает все равно как один,просто по очереди разный поток берет свои данные(
Баг в экшене "Проверить существование"
-
Скрипт работает 24\7 и нормально проходит кубик "проверить существование" неважно какое значение он принимает true или false, но иногда при прохождении этого кубика "проверить существование" скрипт на нём очень долго думает, видимо ищет долго элемент на странице, и спустя примерно 1 минуту выкидывает такую ошибку (см. скрин ниже).
Ошибка в логе:

Ошибка в логе в виде текста:
[149753383] [00:22:55] Поток №1 : Таймаут во время выполнения exist for[documentRoot, match <iframe id=", frame_element , match <iframe id=", frame_element , match <span>This video is unavailable.</span>]-
Почему появляется ошибка и как этот баг пофиксить, если в этом кубике по определению не должно быть никакой ошибки даже если того элемента что этот кубик ищет - нету на странице?
Скрин кубика "проверить существование"

Что внутри кубика "проверить существование"

-
-
@Nikolas после перехода на chromium действие нужно вызывать в тот момент когда страница загружена. Клик - пошла загрузка и ты вызываешь проверить существование это будет вызывать таймауты.
Пока костыль переходы можно чекать через интерактив и уже потом вызывать проверить существование, но для фреймов это не поможет.. Только main
-
Это случается иногда, но проблема тут не в действии "проверить существование", проблема в том, что на момент этого действия браузер уже по какой то причине висит, поэтому выскакивает такая ошибка. Это может сучаться и на других действиях.
Я специально запусках скрипт в режиме "записи" на несколько суток. Рано или поздно он обязательно отваливается с такой проблемой. В многопоточном режиме этого просто не видно, потому что отваливается не весь скрипт, а только один поток -
Аналогичная проблема. Страница сайта уже загружена. Проверяю кубиком"проверить существование" вне зависимости от селектора, скрипт падает (закрывается).
Ранее было все нормально, такой проблемы ни разу не было, однако после обновления на 25.0.0 постоянные ошибки. Запустил в прошлой версии 24.9.2 - тоже самое. Скрипты тупо закрываются и в режиме записи, и в режиме запуска, и в скомпилированном варианте