Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Есть массив [[PROXI]], как сделать его списком?
Функция "Читать файл в список" не применяется у меня. Ей надо txt отдавать?
массив это и есть список.
Добавляй в список каждую строку файла в цикле без повторно использования. Ставишь игнор ошибок и не прекращать работу(для ресурса). Все строки добавятся в список.
Возможно есть способ и проще)
@itsdebrincat said in Как реализовать динамичное значение ресурса "Список" в зависимости от языка в веб-интерфейсе?:
Ап
Я же вам вроде дал ответ в соседней теме https://community.bablosoft.com/topic/19840/добавьте-en-ru-язык-к-созданию-ресурса-список-значения/5
@Fox Проблема в Блокноте. Установил Notepad++, тоже всё норм. записывает.
@kuzkuz said in Загрузить текст в страницу обернутый в <noscript></noscript>:
Здравствуйте. Как заставить браузер БАСа загрузить текст в страницу обернутый в <noscript></noscript> ? ps вариант вынуть из этих тегов текст - не подходит, нужно именно съэмулировать отключенные js в браузере.
Здравствуйте. Как заставить браузер БАСа загрузить текст в страницу обернутый в <noscript></noscript> ?
ps вариант вынуть из этих тегов текст - не подходит, нужно именно съэмулировать отключенные js в браузере.
Браузер BAS не будет работать без javascript, смысл его эмулировать, если вы не увидите страницу?
ps2 вариант - запретить запрос, по маске *.js не делает то что нужно (оно и понятно).
Раз понятно, тогда ищите ответ сами. https://ru.stackoverflow.com/questions/557523/как-с-помощью-javascript-или-jquery-заменить-тег
@denanotherday Они не знают порт, но вы то его знаете, раз используете прокси.