@Wildberies
276b1ebb-4e52-4ba0-a3ad-29bef8227659-image.png
022850d3-635a-4328-b38a-790a47b6365a-image.png
Действие "Заменить строку" в таком случае придется выполнить для каждой буквы, которую нужно заменить на спинтакс.
Помогите с вводом текста
-
как сделать так что бы при вводе текста в browser automation studio не нажималось лкм
делаю софт на массовый про лайк профиля но из-за того что браузер не может прокрутить ленту и найти подходящее фото я попытался сделать через ввод текста по элементу и pgdown pgdown не помогает так как функция нажимает на соответственно элемент а мне этого не надо -
@BeT3P6H said in Помогите с вводом текста:
ак сделать так что бы при вводе текста в browser automation studio не нажималось лкм
делаю софт на массовый про лайк профиля но из-за того что браузер не может прокрутить ленту и найти подходящее фото я попытался сделать через ввод текста по элементу и pgdown pgdown не помогает так как функция нажимает на соответственно элемент а мне этого не надоВы б хоть сайт указали, на котором скролить надо.
-
Я сделал это через Меню.
Браузер - Ввод текста. Оно тогда не кликало у меня, а просто имитировало нажатия клавиатуры. надеюсь помог. Если что лайкните пост -
@BeT3P6H А Прокрутку хоть малость или более сделать, впадел что ли ?
Многое может не видимым быть, если страница большая и там и нужна Глубина Поиска, с Скроллом.
Есть не Скончаемые мол Страницы и Прокрутка нужна, что бы новые Элементы видны стали.
Тот же Дзен от Яшы, там без Конца можно Крутить и где ваше мол, это ток ему известно где он разместил и нет вины БАС в том что вам лень Прокрутку создать :)
Так же, порой что бы Прокрутить, надо Двигать Мышь над Элементом и тогда он как бы Фиксирован будет, хотя не факт, смотря где.Инфы Мало и Вангуем как всегда :)))
Ps: не обратил внимание что Клавой пытались Прокрутить, но ниже изложенное, в силе :)