Проверил много раз и не получилось отловить такую ситуацию через BAS. Проверил на одном из скриптов недолго, то тоже не получилось воспроизвести проблему. Попробовать найти схему воспроизведения ошибки?
@Fox Версия 24.1.1 , скрипты без защиты. По сути у меня все скрипты это разнообразие одного и того же скрипта ( кликает по разным пунктам внутри JS приложения на сайте, так как я не умею напрямую обращаться к вложенным пунктам).
@DanBro Тут по Сути то надо Удаление Строки ( прокси ) так как в одном потоке он читает одно, ну или вызов Функции в много поток, с Асинхрон ещё не работал ( нет нужды ) но смысл то однако тот же :)
Пока потокне завершится он одно будет Читать.
@fox 0_1557747056469_c8bce97e-4e31-4655-a188-458a9efdb717-image.png скрипт такой огромный, подойдёт? Просто в консоли в браузере запускается, а в BAS нет
Чтобы запустить большой скрипт с переносами строк используйте действие "шаблон".