@Empty Вы уверены, в том, что текст вообще вводится? И в том, что он не пропадает после запуска поиска? Потому-что на счёт второго варианта разработчик в курсе
Вероятно, обновленная версия BAS не захотела работать со старым отпечатком. Перепробовал разные варианты, но подключить его так и не удалось. Пришлось получить новый отпечаток для профиля и использовать уже его.
@andreyv без толку искать это значит что в пост запросе он появиться !!только после того как будет решена recaptcha!!
При этом есть несколько видов, v2 (картинки тыкать) v3(score) и т.д
Если игнорируете капчу с картинками это не значит что там нет капчи)
@basir235 , подскажи пожалуйста где взять описание (документацию) самого апи и как к нему подключиться (нужно ли региться где то) ? Хотим написать стороннее приложение, работающее по нему. Спасибо.
Не работает с туннелем.Ни платные,ни бесплатные.Уже 1000 раз попробовал.Для теста купил еще пару прокси, результат - тот же.Говорили сменить прокси,но они рабочие,так как кроме разгадывания рекапчи в XEvil я их более нигде не использую.Более того,заметил,что на тех же самых проксях,через ручное управление в режиме записи все отлично работает (даже на паблик проксях пробовал).