@DanBro Тут по Сути то надо Удаление Строки ( прокси ) так как в одном потоке он читает одно, ну или вызов Функции в много поток, с Асинхрон ещё не работал ( нет нужды ) но смысл то однако тот же :)
Пока потокне завершится он одно будет Читать.
Таймаут во время выполнения Resize
-
Подскажите пожалуйста, как устранить данную ошибку? Во время работы скрипта в режиме Запуска иногда проскакивает такая ошибка, которая стопорит весь скрипт, браузер виснет намертво и не выполняет дальнейшие пункты скрипта. Предполагаю, что ошибка Resize как-то связана с приминением отпечатка
-
Как повторить ошибку?
-
@cruz тоже столкнулся с такой ошибкой. В процессе скрипта нужно было перейти на мобильную версию браузера со сменой разрешения. И частенько при этом скрипт зависал. Обернул ошибку в игнор и заставил брать другой фингерпринт. Вроде работает.