@dilolo said in Как взаимодействовать с ботом:
Единственно что пришло на ум
Ща накидаю вариантов:
Через базу данных Монго Любую другую базу данных (удаленно) Файл (ты это уже сам догадался) Вебсервер Сокетсервер Отдельное приложениеЭто зависит от времени выполнения других потоков. Схема такая:
Начинает работать поток, доходит до первого действия с ресурсом, лочит его так, чтобы остальные не могли использовать, в конце работы, или при вызове специального действия - отпускает. Когда все ресурсы использованы, скрипт завершает работу.
в видео ничего не понятно в плане логики работы BAS.
Логику объяснил выше, чтобы начать работать, достаточно просто создать ресурс через диалог, и потом использовать его в любой строке, на скриншоте показано красными линиями куда нажать.
Каким образом будут браться с ресурса оставшиеся 30 аккаунтов?
Когда какой-либо поток завершит работу с каким-либо аккаунтом, он возьмет следующий. Этот следующий может оказаться любым, как из первой 30, так из второй.
Этот подход позволяет не беспокоится о том, сколько потоков работает и сколько файлов. Вы можете изменять эти числа как вам удобно.
Вот проект
0_1495319926897_accountsentersite.xml
Файл с аккаунтами
0_1495319946770_acc.txt
Для наглядности я поставил интервал в 5 секунд, а не 5 минут.