@DreamTeam в данном модуле, отсутствует функция "Удалить текущий элемент".
Элемент можно удалить получив либо его индекс, либо по значению.
@FastSpace добрый вечер.
При регистрации на сайте вылазит h-капча при нескольких
На сайте при входе в аккаунт вылазит невидимая hcaptcha, которая появляется НЕ каждый раз при входе в аккаунт, а допустим, только после несколько неудачных попыток (неверные лог:пасс) входа в аккаунт на сайте.
Как сделать правильно, чтобы если h-капча вылезла, то модуль бы решал капчу, а если h-капча не вылезла, то скрипт бы не выполнял решение капчи и следовательно просто вошел в аккаунт и тд
Спасибо
@FastSpace https://www.faceit.com/ru
Модуль решает 1 страницу h-капчи потом переходит на 2 страницу h-капчи и просто постоянно обновляет капчу заново

И так когда проходит 50 попыток, просто ошибка.
Версия 1.5
Примечание
Когда ковырял другие сервисы, например AnyCaptha там совершенное другое API, сильно лень заморачиватся стало. Надо собрать из кэша 9 квадратов по отдельности, причем строго последовательно. Первые три или два могут прийти от инструкции )
Причем иногда hСaptha и ReСaptha2 присылает задания наперед, и я тут смекнул, а что если асинхронно решать такие задания? Это добавит +100500 к скорости решению капчи, но и сложности в написании модуля тоже. Возможно я об этом вспомню и когда нить реализую.
@Yoga said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям:
На рамблере не видит капчу..
"Не удалось дождатся загрузки основного селектора капчи"
Что без нажатия на квадрат запроса решения, что с ним..
Попробуйте другой селектор, у меня всё работает. Выбрал дефолтный селектор, автоматически который предложил CSS.

@FastSpace said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям:
@Yoga said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям:
На рамблере не видит капчу..
"Не удалось дождатся загрузки основного селектора капчи"
Что без нажатия на квадрат запроса решения, что с ним..Попробуйте другой селектор, у меня всё работает. Выбрал дефолтный селектор, автоматически который предложил CSS.
Да, вы правы, был выбран не тот селетор, спасибо!!