@Fox 2 вопроса, 1ый, как я понял надо идти через цикл for, допустим мне еще в этом цикле надо проверить на валид, и если я укажу в цикле взять 40 куков, и 10 из них не валид, то по факту он использует всего 30, а надо 40, как можно это исправить?
и 2ой вопрос, я вот заметил что я выбрал папку в которой 20 файлов, а в ресурсах указано что всего 10 элементов(или он не указывает в ресурсах все элементы?)
Как получить текст из последнего элемента?
-
Как вот получить текст из последнего элемента? Вот сначала хотелось бы узнать как выделить последний элемент а потом получить из него текст. Я пробовал получить текст через функцию "Получить количество элементов", но показывало 0 элементов. Потом попробовал через "Начать цикл", но тоже показывал 0 элементов. Вот как можно это сделать?
-
@il16ya said in Как получить текст из последнего элемента?:
MATCH>AT>[[ELEMENT_LENGTH]]
Кто вообще так делает? [[ELEMENT_LENGTH]] - это количество элементов. А последний элемент это [[ELEMENT_LENGTH]]-1 , т.к. отсчет в программировании всегда начинается с 0.
И должно быть что-то типо такого:
MATCH>какой-то элемент>AT>[[ELEMENT_LENGTH]]-1