Добрый день
Создал ресурс proxy Подсунул файл txt с 20 прокси, а загружается 10. увеичил кличество успешных и не успешных в ресурсе до 100, все равно загружается только 10. Поскажите пожалуйста, как из файла загружать все прокси?
@m4zuper проблема в том что на компе брандмаузер и не дает вийти в интернет, только сетевие ресурси в которих я роботаюПроблема в том? Скрипт из записи роботает, но с планировщика нет.
Может у вас сразу идут разные типы прокси в одном ресурсе, и http и socks5. Попробуйте отсортировать через чекер прокси, взять к примеру только socks5 и использовать их в BAS. Ну и не забудьте выставить в действии Прокси нужный тип своих прокси.
@kingstreet06 Да. Это легко можно проверить, если в браузере зайти на сайт, допустим, такой - https://whoer.net/ru. И сделать на этот же сайт GET-запрос с помощью HTTP-клиента.
А вопрос, если SAVED_CONTENT есть, но потом инет отрубился, и потом смотришь Сохранение SAVED_CONTENT опять после запроса, который был при выкл инете, то в SAVED_CONTENT новое значение будет с ошибкой, или просто сохранение старого, того что было до дисконнекта
В действии "Содержание ответа" находится, кто бы мог подумать, содержание ответа последнего успешного запроса :D