Закрыть окно браузера

Поддержка
  • Создается окно браузера, там логинимся по логину и паролю, далее сохраняем куки, запускаем 5 асинхронных функций, которые запускают свои браузеры и после ожидаем завершения этих асинхронных функций.

    Вопрос такой, если это все проделать, то в фоне еще будет запущен 1 браузер самый стартовый при авторизации, как его просто закрыть не убивая целый поток, так как в потоке идет ожидание асинхронных функций.

    Давно не работал с эмуляцией, но то для чего я это делаю, без эмуляции никак работать не хочет, поэтому и задаю вопросы знатокам.

    P.s. эх на запросах было проще :)

  • @llimonix said in Закрыть окно браузера:

    Вопрос такой, если это все проделать, то в фоне еще будет запущен 1 браузер самый стартовый при авторизации, как его просто закрыть не убивая целый поток

    4147a255-4325-46c5-869b-583bb1d0dd93-изображение.png

  • @Fox если браузер создался , через функцию загрузить, он его сможет закрыть ? или предварительно нужно открыть браузер и потом уже загружаться по ссылкам и потом в конце завершать ?

  • @llimonix said in Закрыть окно браузера:

    @Fox если браузер создался , через функцию загрузить, он его сможет закрыть ? или предварительно нужно открыть браузер и потом уже загружаться по ссылкам и потом в конце завершать ?

    Если используется действие "Закрыть браузер", значит должно использоваться действие "Открыть браузер", иначе оно вернёт ошибку. Достаточно просто использовать действие "Открыть браузер" перед "Загрузить"