Подъехала версия 2.3
- Фикс решения hCaptcha для швейцарского почтового ящика proton.me. При нажатии на кнопку "Я человек" капча открывалась частично за пределами видимой области экрана (viewport) на маленьких разрешениях экрана 1366x768 и ниже.

Раньше модуль учитывал эту логику, но только при условии что полоса прокрутки Y изменила свои координаты. На всех популярных сайтах если капча не влезала в окно, то она меняла положение прокрутки по клику на кнопку я человек. На сайте proton.me этого не происходило, положение прокрутки Y оставалась в нулевой координате, а капча оставалась частично видима. Теперь этот случай тоже поправлен, возможно этот фикс подойдет и другим сайтам.
- Фикс логирования ошибок неверного ключа и нулевого баланса для hcaptha. Модуль в лог выводил сообщение от другой ошибки (не удалось отправить капчу на сервер).
Селектор для Proton.me
>CSS> iframe>FRAME> >CSS> #html_element > iframe>FRAME> >CSS> label-tc