Только что проверил, и на моей стороне это, похоже, работает. Установил минимальную версию браузера 114 в "Get Fingerprint" и получил отпечаток пальца с ПК и Chrome 114. Странно, что он показывает в FP Chrome/114.0.0.0, а не конкретную версию, как 114.0.5735.110 на моем рабочем компьютере.
Использую BAS 25.8.0
Как удалить 3 перевода строки?
-
Из текста
Уильям Шекспир (William Shakespeare) родился 23 апреля 1564 года в Англии. В приходской книге сохранилась запись в Стратфорде видным человеком (по некоторым данным, он торговалпытаюсь удалить 3 переноса строки, написал 2 регулярки:
Вар1
(\n\n\n)Вар2
(?<=\n)\n\nКонструктором регулярок нахожу эти 3 переноса https://regex101.com/r/TEaTUc/1 , а бас почему-то не удаляет через замену строки.

Где косяк?
-
Нужно именно первые три удалить или все переносы?
-
@Nikolas said in Как удалить 3 перевода строки?:
Уильям Шекспир (William Shakespeare) родился 23 апреля 1564 года в Англии. В приходской
книге сохранилась запись в Стратфорде видным
человеком (по некоторым данным, он торговал
Вот так нормально всё заменят. Да и с вашим вариантом тоже всё ок, смотрите внимательно, где-то что-то не так у вас видимо.
