@diod89, в лог вы выводите переменную с _, а в строку преобразовываете переменную без _
76065958-58f2-4f6b-b706-64a6bab366b9-image.png
Здравствуйте, проблема возникает с программой. Когда в ресурсе 100 и более строк, бас не запускает проект, а вылетает. Но вот, если я нажму войти в режим записи проекта, то он без проблем работает. Пытаюсь запустить проект, но программа вылетает. Когда ставлю ровно 100 или менее строк в ресурсе, то программа работает более менее ( хотя в многопотоке бывает такое, что некоторые потоки зависают намертво и помогает в таком случае только перезапуск проекта ).
@VertexImpress все работает прекрасно, ищите проблемы в своем скрипте. Иначе каждый второй пользователь на форуме писал бы о таких проблемах.
@VertexImpress вылетает скорей всего из-за многочисленных ошибок во время выполнения, поставьте небольшой сон первым действием, тогда будет просто сыпать ошибки )
@VertexImpress Запустите 2, 3 и более версий программы, для каждой свой текстовик со 100 аккаунтами и не парьтесь.