@ig-2017 said in Скажите, пожалуйста, работает ли функция imap в басе ?:
После логина добавить или как ? Через двоеточие ?
вместо "логин" написать "логин@домен.com"
Добрый день! Пробую настроить схему работы через Proxifier. Добавил для проксирования процесы browserautomationstudio.exe; worker.exe; Worker.exe. Но больше двух профилей в BAS нормально запустить не удается. Причем профили работают только через socks5 протокол (http прокси вообще не подключается).
Во всех следующих профилях окно работы профиля появляется, происходит подключение к http://ip.bablosoft.com/ но сам сайт не загружается и профиль закрывается (на странице пишет This site can't be reach). В чем тут проблема? Как можно запустить больше двух профилей?
@way2earn Возможно вы имели в виду количество потоков? Ведь профиль создаеться для хранения данных аккаунта и истории посещений и т.п. Одновременно один профиль двумя или больее потоками использовать увы никак не получиться.
Вы после того как "роздали" IP Proxifier, в настройках браузера (скрипта) выполняете действие "Прокси"?
Да, имел ввиду количество потоков (аккаунтов). Да действие прокси выполняется - прокси успешно показывается на http://ip.bablosoft.com/ но загрузка сайта не происходит - пишет ошибку.