Всем еще раз привет. Вопрос решился. Помог мне с этим Виктор. Короче говоря, каким то образом у винды которая ставиться на китайскую материнку есть ограничения в плане колличества загружаемых строк в бас. То есть. У меня были ключевые слова для поиска. Их был 1 млн. В итоге получается урезал до 150к Софт работает как часы. Может кому то пригодится.
Получается что китайские материнки имеею или слабую обработку или кэш или еще что то. Вообщем я не силен в этом. Но что то не так. Пока и так работает меня полностью Устраивает. Теперь можно крутить бас в 500 + потоков. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
Failed to get proxy ip на приватном прокси
-
что делаю не так? купил прокси на https://proxy6.net/, прокси живой, проверяю на их чекере
в басе получаю такую ошибку Failed to get proxy ip
все выставил правильно, отключаю "Определить внешний ip" - прокси устанавливается, но сайты не грузятся, что делать? -
Купил там прокси РФ, всё нормально подключилось. Вероятно какой-то проблемный прокси, попросите поддержку заменить его, они в этом плане вроде должны быть лояльны.