[CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru

Делитесь модулями
  • @DaFlanDo i think you may have extremely shit proxies mate

  • Новая версия 5.3

    • FunCaptcha добавлено сохранение нерешенных капч в режиме "Сохранять все изображения" в отдельную папку ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE
    • Во всех видах капчи там где это возможно добавлен второй шанс открыть картинки с капчами. Пример: Вы решаете hCaptcha, модуль делает клик на кнопку (I am Human) которая открывает капчу, по причине временного сбоя прокси или вашего LAN канала - ничего не произошло, запрос к серверам hcaptcha не ушёл и окно с изображениями не было открыто. Модуль теперь сделает вторую попытку открыть изображения капчи и только после двух таймаутов завершится с ошибкой - не удалось открыть капчу. Это не касается Invisible варианта капчи, а также капч где не нужно нажимать кнопки для открытия капчи.
    • hCaptcha исправлена долгая проверка на забаненность прокси (респект @root)
    • hCaptcha/ReCaptcha 2 исправлена ошибка когда модуль ложно завершался с ошибкой "превышен лимит попыток решить капчу", а в этот момент уже появилась зеленая галка на капче. Модуль теперь несколько раз проверит дополнительно зеленую галку, прежде чем завершатся с такой ошибкой (респект @UserTrue)

    Немного информации от @root. Он добавил много редких заданий для hCaptcha.
    Также иногда встречаются hCaptcha где нужно обвести мышкой объект на картинке, это новый четвертый вид hcaptcha. Как будет массовым или у кого есть способ как поймать этот тип капчи, будет сделан и в модуле.

  • @FastSpace thanks for your modul .
    I have problem with this kind of funcaptcha :
    screenshot_1685934464.png
    "Error occurred : Failed to load captcha image window, internet connection too slow"
    Do you have any ideal on that . other one is ok . thanks

  • @hoangthangbk51 скачай версию модуля 5.3
    Такой ошибки нет уже очень давно.

  • https://imgur.com/a/lPSEpUc

    зачем модуль тыкает на 2 картинку, иногда на 1 тоже
    бывает что убирает выбор но чаще не убирает
    это происходит до ответа от капчагуру, может и до отправки задания

  • @liberator могу только предположить, что это тип капчи Invisible, как решать такую капчу нужно прочитать в инструкции.

  • @liberator if you watch sometimes i have noticed with the hcaptcha that is neon and has owls that it requires longer pauses inbetween selection or else the captcha glitches out.
    a longer sleep especially when the captcha first loads. If that works then i think fast can code option in to add longer delays in-between clicking selections. Then again i may be completely wrong.

  • @FastSpace все по инструкций сделано, только галочка это Invisible не стояла, поставил, вроде перестал тыкать

  • @liberator Так это основная настройка, без нее модуль будет думать, что решает каптчу с чекбоксом, отсюда пытается кликнуть

  • @FastSpace Здравствуйте, такой вопросик, вот амазон капча, самая ужасная которая может быть, ноо, может есть возможность как то ее решить если она например одна, а не 10 штук 4e3674eb-14cf-4100-a05e-45729bb7a9d5-image.png

  • @Sh3LT3R also the better the proxies you have the less shitty captchas you will receive

  • @Sh3LT3R 10 штук даже человек не решит, выход только один, менять прокси

  • @FastSpace так я же говорю, одну штуку даже не решает, про 10 это понятно, а одну можно решить?

  • @Sh3LT3R Когда черно белая это уже признак что вас приняли за бота, это защита от парсинга

  • @Sh3LT3R фанкапчу капчагуру и ксевил щас не решают вообще, просто рандомно кликают)

  • @liberator решают, я оутлук регаю - всё ок

  • @FastSpace не все виды решают значит, train_coordinates точно не решает

  • @liberator У train_coordinates есть несколько подвидов, некоторые были добавлены не давно, некоторые решает, некоторые находятся на обучении, еще сильно зависит от качества прокси.

  • @liberator said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям:

    @FastSpace не все виды решают значит, train_coordinates точно не решает

    На нормальных прокси такого задания даже не будет, на прокси среднего качества будет 2-4 задания

    У меня шас бюджетные заспамленные резиденты (4.5$ порт), там выше 5 заданий нет. 5 очень редко.

  • Новые фиксы к версии 5.3 версии

    • FunCaptcha несколько изменений в процессе сохранения картинок
    • Несколько фиксов EN интерфейса
    • Модуль адаптировал под версию BAS 25.8.0. Как заявляет разработчик пофикшено палево со встроенными действиями BAS. После апдейта всех действий размер главного файла модуля уменьшился даже на 23 кб. 541 > 518