@Fox Привет.Я описывал задачу в этой теме https://community.bablosoft.com/topic/27417/вызов-многопоточной-функции
Дело в том,что я не могу вообще никак перевести свой скрипт на многопоток,у меня тупо,что в вызове функции в многопоток,что просто обычный многопоток,выполняет свою работу с данными по очереди,а не одновременно.И это очень сильно бьет по времени,а нужна именно скорость обработки.Все уже готово и скрипт рабочий полностью,но скорость обработки заставила воспользоваться многопотоком.Ранее,подобных проблем не замечал,а сейчас элементарную задачу не могу уже несколько дней решить.
Скрипт очень простой и работает без браузера вообще,в скрипте используется только одно взаимодействие с гет запросом.Пример скрипта я приложил в этой теме(но без запросов),он точно почти такой же,как и основа.
Логика такова:
1)Запускается скрипт (без всяких ресурсов изначально и данных) и создаются два ресурса.
2)Делается запрос на сайт,который обрабатывается в отдельной функции,т.е. обрабатывает полученные строки и записывает в ресурс.
3)Вызывается функция в несколько потоков,которая работает (должна работать) с каждой строкой из созданного ранее ресурса(уникальной)в отдельном потоке.Данные обрабатываются и записываются во второй ранее созданный ресурс.
4)Как только данные обработаны,ресурс переводится в список и список записывается в файл.Более ничего не делается.
-Сперва я думал,что проблема в создаваемых в ходе работы ресурсах,но нет.Создавал изначально ресурсы и то же самое было.
-Потом пробовал брать из файлов значения\потом создавать файлы по ходу и из них брать данные\сохранять напрямую пытался и.т.д
-Возможно думал стоят какие то ограничения из за слабого пк с 4 гб оперативы и взял сервер с 64 гб,но как обрабатывалась строка за 5 минут на моем пк,так же по скорости и на серваке.Ладно, с этим я уже ничего не поделаю из за регулярок в проекте,согласен.Но вот перевести на поток и хотя бы по 10 строк одновременно обрабатывать,очень бы помогло.А сейчас в любом случае,у меня,сколько бы потоков не выставил - работает все равно как один,просто по очереди разный поток берет свои данные(
Добавление ресурсов и переменных в работу модуля
-
Здравствуйте всем!
Подскажите, возможно ли реализовать работу модуля таким образом, чтобы при его добавлении в сценарий я дополнительно в настройках модуля добавлял определенные переменные или ресурсы?
При создании функций, которые я потом упаковывал в модули, я использовал различные ресурсы и парсил эти строки.
При добавлении созданного модуля в новый проект, он просто отрабатывает модуль изначальный, и при этом я вынужден подстраивать ресурсы под изначально созданный (в первом проекте).
Возможно ли в функционал модуля запилить такую фичу, чтобы устанавливать определенную переменную (которую выберу я и парсить её по определенным критериям (которые также буду определять я)).
1 скриншот- как выглядит уже модуль при добавлении в новый проект, 2 скриншот - структура модуля из функций и 3 скрин - действие Парсить строку
Почему встал этот вопрос? Потому что важно чтобы аккаунты связывались по критерию номера аккаунта и подгружались данные, соответствующие профилю и номеру в переменных



-
F Fox moved this topic from Support on