[CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru

Делитесь модулями
  • @FastSpace Спасибо, помогли!

  • @FastSpace у меня возникла проблема с geetest капчей. Координаты в ответе получаю, но клики по картинке не идут, просто рефрешит капчу.mstsc_gOzc3k6gPA.jpg chrome_bTHDFhARBK.jpg

  • @Nsk1337 said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям:

    @FastSpace у меня возникла проблема с geetest капчей. Координаты в ответе получаю, но клики по картинке не идут, просто рефрешит капчу.!

    Мне нужен сайт где эта капча, я кокраз делаю обнову с кучей мини фиксов. Захвачу и эту проблему

  • Поскольку Captcha.guru довольно дорогой, планируются ли в ближайшем будущем другие сервисы, такие как NoCaptcha или CaptchaAI? А также поддержка автономных программ, таких как Capmonster или других?

  • @morpheus93 CaptchaGuru выкупил модуль

  • @morpheus93 Captchaguru is reasonably priced. I believe that this module works directly with them for solving with clicks and I believe they have stated they are not adding support for other providers.

  • Do you have twitter selector?

  • image.png

    i tried also to put allow cache mask in the beggining of thread,middle of the thread just the same issue

  • @DeathGates Working with the cache must be allowed before the browser action.

  • @DeathGates said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям:

    i tried also to put allow cache mask in the beggining of thread,middle of the thread just the same issue

    You need put it before load site twitter

  • image.png
    still the same,even i put it in the beggining of the threads,still getting this issue

  • Trust me,i tried many ways

  • @DeathGates said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям:

    Trust me,i tried many ways

    Try BAS 25.8.0 and 5.4 version module. All Works - i Check it

  • I use bas 25.8.0 and 5.4 version also

  • Посмотрел его проблему - @DeathGates. Выяснилось следующее:
    1)На сайте у FunCaptcha может быть 2 разных селектор кнопки, которая открывает капчу, в его случае это Twitter. Нужно выловить оба селектора, затем в цикле проверять какой загрузился и в зависимости от
    этого передать модулю нужный. Funcaptcha на форме регистрации у него работает.

    2)В его случае у FunCaptcha новый тип капчи. Точнее это не совсем даже новый, это смесь Game_Box + Game_Item. Человек предоставил способ как выловить такую каптчу. Я добавлю в модуль
    Итого это пятый новый вид капчи.

  • image.png
    Поток №1 : Не удалось решить TikTok капчу, загрузился неизвестный тип каптчи
    Пытаюсь решить тик ток капчу, вначале водит мышкой и на этом все. Как решить проблему помогите, пожалуйста.

  • @ivan4ik8887 said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис Сaptcha.guru:

    image.png
    Поток №1 : Не удалось решить TikTok капчу, загрузился неизвестный тип каптчи
    Пытаюсь решить тик ток капчу, вначале водит мышкой и на этом все. Как решить проблему помогите, пожалуйста.

    На какой форме эта капча. В логине и реге работает все

  • Новая версия 5.5

    • В модуль добавлена новая каптча - YandexSmartCaptcha
      Screenshot_2.png
      Капча заточена под все основные возможности модуля. Медленный интернет, быстрая скорость решения без скриншотов и т.д.
      Обновлен PDF файл с инструкцией. Решить капчу очень просто. Достаточно открыть окно «Я не робот» и запустить модуль решения.

    FunCaptcha:

    • Добавлен новый пятый тип FunCaptcha - Game_Children. Это капча представляет собой смесь двух других типов капчи, но с отдельной логикой решения. Обновлена инструкция по решению FunCaptcha.
    • Исправлена ошибка, когда модуль неверно получал координаты квадратов у Game_Tile и Game_item типа капчи из-за того, что на некоторых сайтах капча могла открыться в iframe с ненулевой координатой по оси X.
    • Улучшено решение всех других типов FunCaptcha
    • Значительно улучшено сохранение картинок и логирование действий в режиме «Сохранять все изображения». Картинки теперь не будут затирать друг друга из-за того, что FunCaptcha предлагает решить 10 и более раз свою капчу. Сохранённые изображения в папке будут теперь подписаны в каком порядковом номере они решались.

    GeeTest

    • Улучшено решение GeeTest v3 Slider (Двигать ползунок). На некоторых сайтах ползунок сдвигался по оси Y сильно вверх, из-за этого модуль недотягивал или перетягивал ползунок мимо того места куда реально нужно подвинуть ползунок
    • Исправлено решение GeeTest Swap на медленном интернете.
    • Добавлен небольшой костыль в случае непредвиденной ошибки для капчи на сайте hoyoverse.com, где нужно выбрать несколько правильных ответов подряд. Примечание: У меня там каптча работает хорошо и без этого.
    • Еще тонну фиксов для GeeTest v4 Slider

    hCaptcha

    • Улучшены клики в область правильно ответа на таком типе капчи как «Выберите на что похоже изображение». Далее каптча предлагает 2, 3 или 4 варианта ответа. Модуль теперь будет кликать по всей длине ответа (в том числе текстовое описание), а не только в центр изображения ответа.
    • Исправлена ошибка, когда модуль кликал по краям правильного ответа, если таких ответов 4 и более. Встроена формула которая посчитает число ответов, и кликнет в правильною область в зависимости от числа возможных ответов.

    TikTok

    • Исправлена ошибка, когда модуль тянул ползунок в противоположную сторону от капчи на плохих отпечатках из паблик базы
    • Исправлена ошибка, когда модуль кликал в один и тот же пиксель по кнопке «тянуть ползунок» на кругловой капче

    Другие изменения:

    • Из модуля удален почти весь код, который работал с консолью браузера. Такое поведение может быть потенциально обнаруженно сайтом. Исключение составляет 1 тип GeeTest v3 Slider, чем заменить метод toDataURL() мне пока неизвестно.
    • Исправлена ошибка, когда сервер CaptchaGuru становился нерабочим, то его API отвечал сначала 10+ раз CAPTCHA_NOT_READY и затем только на 11 раз ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE. Из-за этого модуль мог «зависнуть» на 5 и более минут. В таких ситуациях значительно сокращено время ожидания решения капчи путем подсчета количества ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE ответов.
    • Улучшено описание интерфейса модуля, много текстовых правок описаний действий модуля под знаком вопросика, также улучшено описание ошибок модуля, в случае если не указать селектор, метод решения или API ключ. Пример:
      Screenshot_1.png